Стоит ли возвращать бывших? | SEclub.org
Стоит ли возвращать бывших?
Все новые
Всего сообщений: 124
*
EGO!ST_
21 фев 2010 в 20:37
Maver, seclub.org/forum/goto/9844662/ - в точку сказал!
*
мaxнo
23 фев 2010 в 04:29
народ,такая вот ситуация,расстался с девушкой год назад,инициатором была она,правда с моего молчаливого согласия,а сейчас,как переклинило, НЕ МОГУ БЕЗ НЕЕ,живем в разных городах.На днях поехал к ней,и сказал все,что было на душе...в ответ услышал,у нас не может быть отношений,но я знаю точно,она меня ЛЮБИТ!называйте маразматиком,параноиком,но она говорит одно,а глаза-другое...в общем,она закрылась в свою ракушку,и я не могу её достать...
*
мaxнo
23 фев 2010 в 04:38
она сказала,что хочет поставить точку.на днях написал вконтакт-мя тупо проигнорили.но самое интересное то,что я снова поеду в её город,к ней,и просто подарю цветы...просто пообщаюсь с ней... в этой ситуации меня настораживает мое состояние:я хочу это сделать,и сделаю это,а вторая половина меня говорит,вот дебил,те же все сказали,там не хрен ловить!
*
D!llER
23 фев 2010 в 22:32
мaxнo,это параноидальная параноя,,,убей свою надежду об стену,именно она заставляет тебя врать себе то что девушка тебя любит...нифига она тебя не любит,ты зделал её центром своей жизни-пожинай плоды.У девочьки другой бой,смерись
*
CaшkaOK
25 фев 2010 в 22:17
Дело было так... Познакомился с девушкой, начались отношения, казалась взаимная любовь! Провстречались 3 месяца, было всё ох....но(извените, "отлично" не подходит!:))! На самом интересном месте пришла домой повестка, в армию! За неделю до отъезда, была последняя встреча, и не ожиданно для себя, я предложил расстаться, о чем потом жалел всю службу, и по сей день жалею! Пришел с армии у неё парень, с которым она живет! Проблема в том, что кроме неё, мне не кто не нужен!!! Чё делать?
*
IgoRRReK
27 фев 2010 в 17:44
Не знаю в какую тему писать. Короче дело было так: встречался с девушкой, хорошей, влюблён был по уши, в общем начали встречаться и .... все было классс...! .. НО ... Мы расстались, инициатор, она! Короче прошло 2 месяца, и вдруг Сёдня она пишет, типа как дела? "Я норм". В общем она вернуться хотела...а я уже её забыл, у меня нет у же тех чувств,что было раньше, и короче я сказал ей что у меня нет этих чувств, и она поняла что облом. Я Чесно раньше месяц назад тоже хотел вернуть, но передумал, я её забыл...а тут она... Я правильно сделал? Или стоило дать еще шанс?
*
Chelsky
27 фев 2010 в 18:01
ИгoRRRёK, какие нафиг шансы? Живи дальше. Она - уже прошлое.
*
Teppopиcт!!!
27 фев 2010 в 19:15
А зачем возвращать бывших? Если ушла к другому то чёрт с ней. А тот кто её принял идиот Взял себе бывшую в употреблении и радуется!!! На нормальную девственницу денег или ума не хватило вот он и подобрал что другим уже не надо. Дёшево и сердито!
*
BDA
27 фев 2010 в 21:20
Teppopиcт!!!, :lol: Я конечно как и ты считаю что возвращать не стоит, но явно не по причине девственница/не девственница. ИМХО Глупое мышление.
*
Boltun 2
28 фев 2010 в 02:33
Не стоит. Вычеркивать из жизни нужно черным маркером,а не простым карандашом в надежде найти ластик // террорист,полный бред :mda:
*
lexenok
28 фев 2010 в 14:44
расстался теперь жалею, выход есть??
*
BDA
28 фев 2010 в 15:41
lex.G69, есть - не жалеть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024