Crash Team Racing | SEclub.org
Crash Team Racing
Все новые
Всего сообщений: 42
*
SmirnoFF
ts 27 ноя 2009 в 15:18
3D V!RUS, Н. Тропи - да, с ним головняка много. надо в режиме "тайм триал" на всех трассах обогнать его тень. трудно, я сейчас прохожу-только на двух прошёл..
*
SmirnoFF
ts 27 ноя 2009 в 15:20
3D V!RUS, а ты видел где это сокращение?
*
SmirnoFF
ts 27 ноя 2009 в 15:25
Там нужно спрыгнуть с левого бортика трубы - получишь ускорение и потом заезжаешь на правый и прыгаешь от него в сокращение. с маской или ускорением залетишь 100%, а без ничего смотря как прыгать умеешь =))
*
Капушонок
27 ноя 2009 в 19:22
CмиpнoFF, классная игра. Затягивает с головой. Поганяем на выходных? :podmig:
*
SmirnoFF
ts 27 ноя 2009 в 20:22
Kaпyшoнok, Конечно :wummi:
*
SmirnoFF
ts 1 дек 2009 в 14:31
Открыл всех. Но читал, что должен быть какой-то Hippo и вроде Оксид чит-кодом открывается.. Знает кто-то?
*
OVERKILL
8 фев 2010 в 01:01
Выигрываем в режиме на время все трассы первый раз- открывается Н-трофи, играем второй раз- вместо н-трофи ездит Оксид :), логически подумать, выиграя у него все трассы он и откроется. У мя с ним 1или 2 трассы не пройдено, ща уже не помню т.к. плэха сломана. Также если на последней трассе (там где в режиме истории гоняешь с Оксидом набрать 50 турбо подряд "(ускорится 50раз) то откроется новый персонаж фэйк крэш :) а вообще я по этой игре мега-спец :) если шо обращайтесь
*
val1d0ll
8 фев 2010 в 02:06
[OVERKiLL], фэйк крэш? Кто ета?
8 фев 2010 в 02:07 / val1d0ll (1)
*
OVERKILL
8 фев 2010 в 02:20
Фэйк Крэш это типа видоизмененный оригинальный Крэш. Еще более безумный и дураковатый :) озвучка его это особенно подчеркивает. Выглядит он в принцыпе как сам Крэш только массивные брови и торчащие зубы. Довольно сильно похож на этот смайл => :gy:
*
SmirnoFF
ts 8 фев 2010 в 09:32
[OVERKiLL], а персонаж Hippo открывается?
*
OVERKILL
8 фев 2010 в 10:04
CмиpнoFF, не слышал о таком, хотя у мя в книге кодов написано шо то типа если при выборе персонажа навести курсор на тигра(пума вроде зовут) и зажать какие то кнопки то "появится парень на мотоцикле", но я пробовал и ниче не происходит :(. Еще есть персонаж пингвин :) тоже с кодом открывается
*
SmirnoFF
ts 8 фев 2010 в 10:42
[OVERKiLL], Пура тигр :smeh: Пента пингвин у меня есть. а Хиппо убрали из версии, хотя изначально он был. в Википедии можешь прочитать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024