Gran Turismo 2 | SEclub.org
Gran Turismo 2
Все новые
Всего сообщений: 94
*
angel-wen
2 окт 2006 в 07:52
Ещё про одну машину забыл- Alfa Romeo Touring car (4WD), с движком с большими оборотами, видимо роторный.
*
angel-wen
2 окт 2006 в 08:22
Кстати сказать, заднеприводные (мр) машины мне не очень нравятся, но Ford GT-40...просто класс!!! Мягкий звук двигателя, отличное управление, и несмотря на 472 лошадки спокойно, с большим отрывом обходит все другие (за исключением эскудо) за один круг на любой трассе.
*
Snake~
2 окт 2006 в 11:49
angel-wen, слушай чел. А чем отличаются заднеприводные машины FR от MR?
*
angel-wen
2 окт 2006 в 23:27
Snake~, расположением двигателя, если не ошибаюсь.
*
Gen Fireman
3 окт 2006 в 05:43
У меня все машины были открыты, какие можно. Там есть прикол такой, каждый раз не все машины продаются. Я тогда долго не мог выиграть один из чемпионатов для моделей, потому что этой модели в продаже не было. При каждом запуске игры в продаже разные модели. Там автокары прикольные у suzuki есть, правда фиг на них че выиграешь, зато поползать прикольно. А на аркадном диске автомобили за победы на нем и дают. Если ролик открыл - все модели есть.
*
angel-wen
6 окт 2006 в 07:57
Gen Fireman, у меня тоже всё были открыты, за исключением одной....за год так и не открыл.
*
Skalpell
6 окт 2006 в 10:35
angel-wen,Альфа Ромео красного цвета,классная машина,действительно двигатель очень оборотистый:)
*
Skalpell
6 окт 2006 в 10:48
Ещё тачка нравилась,вроде Nissan,черная, полноприводная.670 коней где-то.За какой-то кубок дали,я на этой тачке друга постоянно делал :gy:
*
angel-wen
7 окт 2006 в 08:02
Skalpell, не, все эти модели для кольцевых гонок по прямой, а в прохождении поворотов...короче, не нравятся такие машины.
*
Skalpell
7 окт 2006 в 09:57
angel-wen, а я на каждой трассе перед гонкой настройки менял,внезависимости от типа гонки. Тебе какие тачки больше нравились?
*
angel-wen
7 окт 2006 в 19:21
Skalpell, читай предыдущие посты, там я уже это написал.
*
angel-wen
19 окт 2006 в 11:56
Ну может кто нибудь знает, как открыть (или где взять) машину Ford GT 90???
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024