пyтинoид№1O, seclub.org/forum/goto/9717790/ - ага, не виноватые они, Ирак сам первый на США напал, а бедненькие американцы были вынуждены защищаться. Такой должна быть версия либералов начала войны в Ираке?
пyтинoид№1O, не на штатовцев конкретно, а на разнообразные ложи, тайные и нетайные общества, которые стоят у руля США. Они русских называют нетолерантными за то, что русские и дружественные народы России (россияне, как любят говорить теперь) против танцев иудеев, мусульман на Красной площади, к примеру. Только на западе совершенно не учитывают того факта, что Красная площадь перед Храмом Василия Блаженного близ Московского Кремля является святым местом для православных христиан.
Soveren, seclub.org/forum/goto/9720896/ - а у меня есть версия, что путиноид, он же медвепут и пр., работает на ФСБ, подливая масло в огонь ненависти к либерастии и ее колыбели - США)))
Рецепт ""как поссориться со всем миром"": штампуем большие ракеты, отдаем вентиль политикам, спаиваем народ и обвиняем во внутренних проблемах всех вокруг
БMП:), seclub.org/forum/goto/9726768/ - тогда ,,рецепт дружбы со всем миром (т.е. США)"" должен быть следующим : выволнять все установки ,,вашингтонского обкома"" ?! Почему-то подразумевается ,,дружить"" в ущерб государственным интересам РФ.
18 дек 2009 в 16:33