Проблемы C901/C901 GreenHeart | SEclub.org
Проблемы C901/C901 GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 441
*
Эйс Вентура
20 янв 2014 в 11:57
Идем дальше... Сегодня днем достаю телефон с кармана сделать звонок и обнаруживаю, что мои контакты куда-то делись. Тел. предложил скопировать с sim, я согласился. Случайное нажатие в кармане исключено. Нельзя же клавиатуре восемь раз нажаться случайно. Хотя... Потом думаю дай сделаю быстрый набор, чтобы не искать в телефонной книге и ...отказывается назначать людей на клавиши быстрого набора. Явно глюк где-то в железе... Мож от старости. Главное, что номера с sim не удалил.
Чтобы, не быть голословным, хочу и о хорошем заметку сделать, справедливости ради ...звонит телефон идеально, качество приема, звук в разговорном динамике великолепный, звук в ушах отличный, даже в убогих стандартных наушниках. Sms писать одно удовольствие, по сравнению с 3250. Ну камера еще хорошо снимает... Кстати, по поводу камеры, мне кажется или экспозиция тут не слишком корректно работает... Иногда показывает 1 , иногда 14... Сколько норма?
*
Steppenwolf
26 сен 2014 в 22:01
Всем здорово. В альбоме камеры сбивается время,во сколько была сделана фотография,дата остаётся правильной,кто-нибудь в курсе почему так?
*
KodopiK
26 сен 2014 в 22:10
Steppenwolf, сбивается на какой-то определённый промежуток или случайным образом?
*
Steppenwolf
27 сен 2014 в 00:32
Определенный промежуток. Примерно на 10 часов раньше показывает,чем была сделана фотография.
*
kornei
27 сен 2014 в 03:59
Steppenwolf, в настройках часовой пояс установи свой. У меня такая проблема на с902 была.
*
Steppenwolf
27 сен 2014 в 20:16
Спасибо за совет kornei. Попробую. Ещё вопрос-где найти батарею для него,оригинальную,если есть такие?
*
KodopiK
27 сен 2014 в 20:45
Steppenwolf, тебе нужна батарея BST-33. Просто введи в поисковике, предложений масса.
*
Steppenwolf
27 сен 2014 в 23:43
Буду искать. Спасибо за ответ KodopiK.
*
Steppenwolf
12 сен 2017 в 01:13
Всем поклонникам классики привет. В диспетчере файлов появилась папка RECYCLER ни с того. Стандартно не удаляется, сторонние программы её не видят вообще. Что это может быть и как избавиться? Телефоном пользуюсь до сих пор.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024