Компьютерные зависимости (Игры,Интернет и пр.) | SEclub.org
Компьютерные зависимости (Игры,Интернет и пр.)
Все новые
Всего сообщений: 42
*
Otmorozok
21 апр 2010 в 12:35
Зависимость от интернета это просто ужас.Я вроде бы и с телефона сижу,но без нета уж не могу! Казалось бы,вот-все,щас пойду займусь делом,закрываю оперу,но через час опять жму на закладку с автологином. От компа никогда не зависел,поскольку его нет.Но что касается гонок,если уж дорвусь-хрен кто остановит ))) И как от нета отвыкнуть - хз.
*
Otmorozok
21 апр 2010 в 12:37
Вот у друга есть тож тяга,только вот не знаю,зависимость,или нет. Целыми днями в Frooty loopsе сидит.Куча классных проектов,порой сам беру слушать,но он их не выкладывает никуда,а просто пишет музыку. :)
*
Dryunya
6 окт 2012 в 16:20
У меня вот компьютерная зависимость.... Что называется: Чем больше я узнаю компьютер, тем меньше замечаю людей.... А если и замечаю, то могу с ними разговаривать только о... В общем приходится помалкивать. Чтоб слишком умным не казатся. Нет в моем окружении людей, которые не просто пользуются компьютерами, но и хоть что то в них понимают. Все такие неинтересные. О каких то грибах, рыбалке, работе, и прочих неинтересных вещах говорят... Даже скучно становится. Конечно я могу поддержать разговор, так как информация в меня залазит не только через комп, но и через уши... Впору их затыкать. Поэтому даже знаю о том что в мире творится. И не только в мире... Вот уж не знаю, зачем мне знать что у соседей которые через пять домов, бабке сделали операцию на желудке, а её сынок уже третий день бухает.... :хм:
*
NEY
22 дек 2012 в 16:15
а что тут такого? я на протяжении года играл в сетевой шутер DoD:S, отдавая все свободное время этим играм :игра2: это абсолютно нормально! и это не зависимость, а интерес :игра:
*
офтольмолог
28 дек 2012 в 13:28
У меня тоже появилась зависимость уже не отрываюсь от стратегий разного вида дней 10
*
MisterGray
28 дек 2012 в 14:15
офтольмолог, Попробуй Dawn of War - Dark Crusade .гг.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024