Liverpul, смотря для каких целей. И вообще, он по характеристикам средний или ниже того. Слишком дорогой получился. Это скорее ответ яблочному "йа касалко"
Mapoшka, спасибо.Завтра посмотрю в салоне.И все же мне приглянулся Еlf,поюзал его и понял почему,он мне мой qtеc s200 напоминает,без которого я уже пол года:(
помогите подобрать КПК не коммун.нужно что бы процессор был не меньше 524(интел) мгц экран вга память 128(не меньше) ну естесно вай фай,голубой зуб.и что бы оперативная система была 6(!!!) винда.
Koтeнok=), блин, еслиб не 128Мб оперативки, то посоветовал бы Dell x51v (как у меня) или Fujitsu-Siemens LOOX С550/N560, а так... Но! если возмеш Dell (~11т.р.) у него wm5, которая легко меняется на wm6 (перепрошивается кпк, бесплатно, своими силами) + у вас в москве увеличивают оперативку до 128Мб (подробнее можно спросить у V@!PER (админ), цена: 3т.р.) в итоге получиш желаемую модель
10 дек 2007 в 06:33