Какой аппарат WinPhone выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат WinPhone выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 4398
*
W700alkman
18 мар 2008 в 12:03
Marmon, вот это ни чего себе моделей :)
*
Marmon
18 мар 2008 в 12:22
W7OOalkman, ну я ж грю,рылся в каталоге тут www.hpc.ru ,и то, эт я тока известные фирмы посмарел.
*
jozh
18 мар 2008 в 17:09
Marmon, dell и acer на мой взгляд :-) почитай тут про них, может и надумаешь что :) второй у нас ~8500р
*
W700alkman
18 мар 2008 в 18:35
Вот пацаны такой HP hx2750 продают за 6500 в отличном состоянии. Что думаете на счет его?
*
W700alkman
18 мар 2008 в 18:44
и коммуникатор Qtek s110 продают за 5000руб.
*
rekc
18 мар 2008 в 19:56
Marmon, ну ты модей написал! ты их ценами интересовался? у тебя там и за 8 и за 20 тыщ есть! и даже несуществющий ultimate.
*
Marmon
18 мар 2008 в 20:40
Rekc, конечно смарел.Ну незнаю какой там у тя ultimate не существует,у меня все существует. И какой там за 20 тыщ? Пользуйся поисковиком!
18 мар 2008 в 20:42 / Marmon (2)
*
rekc
18 мар 2008 в 20:47
Marmon, за 20 тыщь мой асус р750 и Р550 тоже, проект ultimate помоему уже давно благополучно скончался. так ты на чем всетаки остановился? кпк или кмк?
*
rekc
18 мар 2008 в 20:53
Marmon, из коммунов за 12рублей если тока Ровер подберешь или б/у. А кпк уже можно и поприличней выбрать:-)
*
Marmon
18 мар 2008 в 22:03
Rekc, я ж написал что выбираю кпк,а тот список что я написал эт я сначала выбирал не конкретно кпк и кмк тож,а ща решил что лучше кпк...
*
Clubser
18 мар 2008 в 23:33
Rekc, p750 20штук стоит?! огго. Что в нем такого? А р550 не может 20 стоить, я его видел, на нем всего лишь 320х240-огрызок :fu:
*
Alexrmx64
19 мар 2008 в 09:29
Marmon, посмотри на Acer n321!там vga экран 3.5!И стоит он 10000-11000рублей примерно.(везде по разному) ;)
19 мар 2008 в 09:30 / Alexrmx64 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026