Какой аппарат WinPhone выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 4398
W700alkman
18 мар 2008 в 12:03
Marmon, вот это ни чего себе моделей
Marmon
18 мар 2008 в 12:22
W7OOalkman, ну я ж грю,рылся в каталоге тут
www.hpc.ru
,и то, эт я тока известные фирмы посмарел.
jozh
18 мар 2008 в 17:09
Marmon, dell и acer на мой взгляд
почитай тут про них, может и надумаешь что
второй у нас ~8500р
W700alkman
18 мар 2008 в 18:35
Вот пацаны такой HP hx2750 продают за 6500 в отличном состоянии. Что думаете на счет его?
W700alkman
18 мар 2008 в 18:44
и коммуникатор Qtek s110 продают за 5000руб.
rekc
18 мар 2008 в 19:56
Marmon, ну ты модей написал! ты их ценами интересовался? у тебя там и за 8 и за 20 тыщ есть! и даже несуществющий ultimate.
Marmon
18 мар 2008 в 20:40
Rekc, конечно смарел.Ну незнаю какой там у тя ultimate не существует,у меня все существует. И какой там за 20 тыщ? Пользуйся поисковиком!
18 мар 2008 в 20:42 / Marmon (2)
rekc
18 мар 2008 в 20:47
Marmon, за 20 тыщь мой асус р750 и Р550 тоже, проект ultimate помоему уже давно благополучно скончался. так ты на чем всетаки остановился? кпк или кмк?
rekc
18 мар 2008 в 20:53
Marmon, из коммунов за 12рублей если тока Ровер подберешь или б/у. А кпк уже можно и поприличней выбрать:-)
Marmon
18 мар 2008 в 22:03
Rekc, я ж написал что выбираю кпк,а тот список что я написал эт я сначала выбирал не конкретно кпк и кмк тож,а ща решил что лучше кпк...
Clubser
18 мар 2008 в 23:33
Rekc, p750 20штук стоит?! огго. Что в нем такого? А р550 не может 20 стоить, я его видел, на нем всего лишь 320х240-огрызок
Alexrmx64
19 мар 2008 в 09:29
Marmon, посмотри на Acer n321!там vga экран 3.5!И стоит он 10000-11000рублей примерно.(везде по разному)
19 мар 2008 в 09:30 / Alexrmx64 (1)
<Пред
След>
1
367
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 мар 2008 в 12:03