Какой аппарат WinPhone выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат WinPhone выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 4398
*
Greezz
19 мар 2008 в 14:36
При выборе Acer или Dell советую обратить внимание на емкость аккумов. У них это слабое место... либо после покупки прикупить аккум большей емкости...
*
W700alkman
19 мар 2008 в 18:08
Пацаны а коммуникатор Qtek s110 нормальный? продают за 5000руб.
*
Marmon
19 мар 2008 в 18:13
Alex-and-er, да я бы уже с радостью взял,но вот хоть бы gps или радио туда засунули,лучше кнешн GPS.
*
rekc
19 мар 2008 в 19:20
Clubser, про р750 можешь темку соответствующую почитать, а р550 действительно дороговат, но там экран 3,5" и какбы новинка еще
*
Alexrmx64
19 мар 2008 в 19:24
Marmon, это была моя цельпокупки,но вовремя передумал и купил митак мио а 701дел!И доволен по уши!!!! :biggrin:
19 мар 2008 в 19:25 / Alexrmx64 (1)
*
!oann
20 мар 2008 в 03:05
А какие отзывы о Rover N6 ? Экран 3.2 цена 13000 и всё в нем есть.
*
Pu1s
20 мар 2008 в 04:18
Народ,может кто подскажет ссылки на интернет магазины,где можно взять комун подешевле и чтоб там без всяких нае...к было? Или может кто из ярославль может достать подешевле.
*
eddie.6767
20 мар 2008 в 06:16
W7OOalkman, не клюй ты на низкую цену,сколько народу уже на этом обожглось. гопники и за штуку могут предложить. у меня складывается мнение что тебе важен сам процесс выбора а не покупка. идеала всё равно не найдёшь. выбрал Х600 и бери, машинка классная я бы свой М700 на него поменял не глядя.хотя и им доволен,только сИльно толстый изза клавы.
20 мар 2008 в 06:18 / eddie.6767 (1)
*
W700alkman
20 мар 2008 в 06:30
eddie.6767, нет видишь ли что я сейчас уже решил брать б ушный, в предках 5-6 продают. Я думаю мне хватит на первое время, а там видно будет, побольше буду в них понимать. А х600 дорогой для меня.
*
eddie.6767
20 мар 2008 в 06:31
Мужики,VGA экраны это очередной Маркетинговый ход производителей.серьёзной работой с графикой на кпк ни кто заниматься не будет а для других задач достаточно и QVGA. в общем это из серии-хочУ шоб было круто.
*
eddie.6767
20 мар 2008 в 06:38
W7OOalkman, предлагаю вариант для сравнения: тебе нужно научится водить камаз, но денег на него жалко и ты решаешь сначала научится водить запорожец. итог: потом всё равно придётся учится. а денег потратишь на две машины!
20 мар 2008 в 06:39 / eddie.6767 (1)
*
eddie.6767
20 мар 2008 в 06:50
W7OOalkman, к стати покупка БУшной техники это добровольная сдача в сексуальное рабство. она будет тебя дрючить а удовольСтвия не получит ни кто.(дарю как афоризм)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026