Какой аппарат WinPhone выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат WinPhone выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 4398
*
W700alkman
20 мар 2008 в 06:57
eddie.6767, ну это то да, я все прекрасно понимаю. Просто сейчас очень нужен интернет в кармане так называемый, много потребностей в нем для работы, вот и нужен не дорогой и с большим экраном для интернета и чтобы были программы верд, ексель, пайнт.
*
W700alkman
20 мар 2008 в 07:07
eddie.6767, мне очень нужен интернет в кармане, тоесть очень большая потребность, с Мобильного очень не удобно. Вот мне нужен большой экран + интернет + программы ехель, верд, пайнт.
*
Pu1s
20 мар 2008 в 07:23
eddie.6767, ты как думаешь, клава это лишнее? Просто я хочу именно с клавой,хотя говорят что ей никто не пользуется.
*
eddie.6767
20 мар 2008 в 08:00
Pu1s, клавиатура на кпк вещь на любителя.у меня коммуникатору почти полгода а клАвой я пользовался раз 5. если есть необходимость в наборе больших текстов то я бЫ рекомендовал складную usb клавиатуру.а в принципе можно научится быстро работать и на встроенной.
*
eddie.6767
20 мар 2008 в 08:03
W7OOalkman, тогда Попробуй воспользоваться тандемом КПК+телефон.
*
W700alkman
20 мар 2008 в 08:11
eddie.6767, ну я так и думаю воспользоваться. Телефон + кпк. Телефон у меня в700 а вот кпк еще только подбираю.
*
W700alkman
20 мар 2008 в 08:31
eddie.6767, а программы с интернета можно на любой кпк устанавливать? И операционную систему тоже можно перегружать?
*
eddie.6767
20 мар 2008 в 08:41
W7OOalkman, программы можно только под эту ось. а ось только под которую кпк заточен. т.е. симбу в место винды не поставишь.с стати если тебя устраивает кпк+телефон бери n810.
20 мар 2008 в 08:43 / eddie.6767 (1)
*
W700alkman
20 мар 2008 в 08:51
eddie.6767, ну он же наверное дорогой очень? Мне б/у нужно. А так в принципе да, устраивает.
*
W700alkman
20 мар 2008 в 08:51
И с какой операционной системой лучше взять?
*
eddie.6767
20 мар 2008 в 09:06
W7OOalkman, market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=995533 загляни.эта модель без клавиатуры и подешевле. а про ось писать Не буду иначе если начну рекомендовать какую нибудь тут до драКи дойдёт. у каждой свои поклонники.
*
Marmon
20 мар 2008 в 09:28
Alex-and-er, жаль,мне нужен кпк,да и экран мне кажется маловат.Ладно,не буду задалбливать помощь выбора кпк,пойду лучше по магазинам.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026