eddie.6767, ну это то да, я все прекрасно понимаю. Просто сейчас очень нужен интернет в кармане так называемый, много потребностей в нем для работы, вот и нужен не дорогой и с большим экраном для интернета и чтобы были программы верд, ексель, пайнт.
eddie.6767, мне очень нужен интернет в кармане, тоесть очень большая потребность, с Мобильного очень не удобно. Вот мне нужен большой экран + интернет + программы ехель, верд, пайнт.
Pu1s, клавиатура на кпк вещь на любителя.у меня коммуникатору почти полгода а клАвой я пользовался раз 5. если есть необходимость в наборе больших текстов то я бЫ рекомендовал складную usb клавиатуру.а в принципе можно научится быстро работать и на встроенной.
W7OOalkman, программы можно только под эту ось. а ось только под которую кпк заточен. т.е. симбу в место винды не поставишь.с стати если тебя устраивает кпк+телефон бери n810.
W7OOalkman, market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=995533 загляни.эта модель без клавиатуры и подешевле. а про ось писать Не буду иначе если начну рекомендовать какую нибудь тут до драКи дойдёт. у каждой свои поклонники.
20 мар 2008 в 06:57