Какой аппарат WinPhone выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат WinPhone выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 4398
*
Pu1s
20 мар 2008 в 10:45
eddie.6767, слушай, а оператива важный момент? Просто где не читал, все на частоту внимание обращают, а оперативу не трогают. И сколько вполне хватает?
*
NPP
20 мар 2008 в 11:02
Pu1s, вот чего-чего, а оперативки много НЕбывает.
*
duke
20 мар 2008 в 11:40
Pu1s, для винмобайл мегагерцы - очень важный момент :) для лина - лиж бы оперативка была )))
имхо, 128 норм для КПК будет. 64 полюбому извращение. ну а вообще, её действительно много не бывает )))
З.Ы. 256 метров на винмобайл вряд ли надо, на линуксе-то найдётся куда девать, а на винмобайл это понты.
*
Pu1s
20 мар 2008 в 12:22
duke, а на что она расходуется, объясни пожалуйста глупому. И еще, в основном пишут что 64 или 128 а доступно при этом в два раза меньше. Это почему?
*
Alexrmx64
20 мар 2008 в 14:09
Marmon, на вкус и цвет товарищей нет :biggrin: У каждого свои заморочки.Я тоже, по началу, мечтал о большом экране, но потом как то приелось и взял с 2.7.мне хватает :)
20 мар 2008 в 14:09 / Alexrmx64 (1)
*
W700alkman
20 мар 2008 в 14:39
Парни вот такой продают HP iPAQ rx1930, хороший кпк??
*
W700alkman
20 мар 2008 в 14:39
и вот такой iPAQ hx2190, что скажите???
*
eddie.6767
20 мар 2008 в 14:49
Pu1s, чем больше тем лучше. это как масло в каше.:-)
*
duke
20 мар 2008 в 17:17
Pu1s, винда остальное в доступ не даёт, наверное.
*
NPP
20 мар 2008 в 17:33
duke, ты уже до полного бреда договорился. :krezi:
*
rekc
20 мар 2008 в 19:42
W7OOalkman, твой первый вариант совсем дохлый кпк и довольно старая модель, а второй уже заметно лучше, все самое необходимое есть + 2 флэшки можно вставить
*
duke
20 мар 2008 в 20:25
NPP, я немного неправильно выразился ))) он наверное имел ввиду свободную оперативку. половину знач винда занимает )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026