jozh, в асусе на мой взгляд один минус,это джойстик с близко распаложенными софт клавишами.Я слышал что и процессор в 400 ненужен т.к. батарею хавает тоже,а у асуса 200. / А проги телефонные фсе должны работать?
Mishany, бери асус и не парься, большой экран ровера полное г. на солнце нихрена не видно. но я бы на твоем месте пару штук добавил, и купил бы glofiish х600
4 апр 2008 в 06:31