Какой аппарат WinPhone выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат WinPhone выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 4398
*
duke
4 апр 2008 в 06:31
Donh, у него клавиатура телефонная :) поэтому смарт.
*
duke
4 апр 2008 в 06:44
Rekc, терь меня вообще в ржач прёт :rzhu: как ТАКОЕ можно продавать аж за 20к!? :lol: :lol:
*
rekc
4 апр 2008 в 07:29
duke, посмейся-посмейся, еслиб это ТАКОЕ не стоило своих денег я бы его не купил:-) а у тебя даже такого нет
*
AgentJohn
4 апр 2008 в 08:37
Так то он мне и ненужен .вот единственно что я хотелбы упровлять бытовой техникой.
*
rekc
4 апр 2008 в 08:46
AgentJohn, тогда тебе ик-порт полюбому нужен, я бы тебе посоветовал купить универсальный пульт д/у ;-)
*
Mishany
11 апр 2008 в 12:00
Подскажите плиз,что лучше взять Asus P527 www.telephone.ru/mobile/phones?g_g=1&tree=128,20053 или RoverPC N6 www.pdachoice.ru/site/articles/section5/article669/
*
jozh
11 апр 2008 в 13:42
Mishany, asus. хотя и у rover"a есть свои плюсы.
*
Mishany
11 апр 2008 в 15:37
jozh, да я знаю что плюсы у ровера есть,но фсё же как выбрать? :dum2: По надjozhней кто из них?по цене и размеру экрана ровер,кнопки и фирма асус. :dum:
*
jozh
12 апр 2008 в 13:30
Mishany, тут уже не раз писали что rover это лотерея. экран это конечно хорошо, но и батарею ест соответственно. и все же я за asus.
*
Mishany
12 апр 2008 в 13:49
jozh, в асусе на мой взгляд один минус,это джойстик с близко распаложенными софт клавишами.Я слышал что и процессор в 400 ненужен т.к. батарею хавает тоже,а у асуса 200. / А проги телефонные фсе должны работать?
*
jozh
12 апр 2008 в 15:53
Mishany, ты про какие это телефонные прги?:)) если ты про яву, то можно, но нафига это надо?
*
KAHДEЛЬ
14 апр 2008 в 02:48
Mishany, бери асус и не парься, большой экран ровера полное г. на солнце нихрена не видно. но я бы на твоем месте пару штук добавил, и купил бы glofiish х600
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026