Какой аппарат WinPhone выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат WinPhone выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 4398
*
Mishany
14 апр 2008 в 03:59
jozh, нужна мне ява! :malyw:
*
Mishany
14 апр 2008 в 11:41
KAHДEЛЬ, отзыв о х600 (2008-01-27 18:27) Приобрел, но что-то не в восторге. Частые глюки: не вешает трубку, не прекращает звонки (хотя с той стороны уже трубку положили), бывает подвисает и в момент разговора. Слабый GSM модуль, плохо ловит сигнал. Если вокруг шумно, то с той стороны плохо слышлно. Иногда очень надолго задумывается. Долго запускается камера. У меня до него был Qtek 9100, он 200 Мгц и то бывало быстрей работал, особенно при запуске камеры. :dum:
*
jozh
14 апр 2008 в 13:37
Mishany, ну если надо то ставь эмулятор и юзай :))
*
KAHДEЛЬ
14 апр 2008 в 21:04
Mishany, это было на ранних прошивках, два месяца пользуюсь, никаких нареканий
*
Siniyonline
14 апр 2008 в 21:18
Парни нужен комун, недорогой, без камеры, вафли и клавы. Нужен блют, качественный экран 240на320, хороший проц и оперативы поболее. Комуны не узал, поэтому шоб без глюков, полегче в обращении. Нужен для инета прежде всего, ну музыку послухать, видео иногда. Чтоб звонил без тормозов. Посоветуйте кто чо! Пасиб.
*
jozh
15 апр 2008 в 00:21
Siniyonline, сейчас без камеры наверное уже не найдешь
*
Siniyonline
15 апр 2008 в 10:58
Ну тоды с камерой, мне асус 535 приглянулся, мож есть что мне больше подойдет?
*
jozh
15 апр 2008 в 12:05
Siniyonline, хороший аппарат, но ты ж хотел без вафли вроде :)) посмотри на енота х500, х600, м700.
*
KAHДEЛЬ
15 апр 2008 в 16:21
jozh, ну ты сказал х500 х600 там не только вайфай но и gps есть И он просил недорогой. Siniyonline есть для тебя аппарат, соотношение цена качество оптимальное SAMSUNG i710 бери, то что тебе нужно
*
jozh
15 апр 2008 в 16:34
KAHДEЛЬ, еноты я предложил исходя из цены. так как была речь о асусе 535, а он не из дешевых. ну тогда м700 отлично подходит :))
*
MeT69
17 апр 2008 в 16:04
какой посоветуете хороший кпк на 15000 руб? или может дешевле будет тоже ничего?
*
Donh
17 апр 2008 в 17:09
MeT69, www.gazeta.ru/2004/10/04/kz_m135488.shtml посмотри
17 апр 2008 в 17:10 / Donh (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026