KAHДEЛЬ, отзыв о х600 (2008-01-27 18:27) Приобрел, но что-то не в восторге. Частые глюки: не вешает трубку, не прекращает звонки (хотя с той стороны уже трубку положили), бывает подвисает и в момент разговора. Слабый GSM модуль, плохо ловит сигнал. Если вокруг шумно, то с той стороны плохо слышлно. Иногда очень надолго задумывается. Долго запускается камера. У меня до него был Qtek 9100, он 200 Мгц и то бывало быстрей работал, особенно при запуске камеры.
Парни нужен комун, недорогой, без камеры, вафли и клавы. Нужен блют, качественный экран 240на320, хороший проц и оперативы поболее. Комуны не узал, поэтому шоб без глюков, полегче в обращении. Нужен для инета прежде всего, ну музыку послухать, видео иногда. Чтоб звонил без тормозов. Посоветуйте кто чо! Пасиб.
jozh, ну ты сказал х500 х600 там не только вайфай но и gps есть И он просил недорогой. Siniyonline есть для тебя аппарат, соотношение цена качество оптимальное SAMSUNG i710 бери, то что тебе нужно
14 апр 2008 в 03:59