k31Oi g, рам памяти больше,экран лучше,пальцевое управление, и качество на стороне htc .Проц на 400 мг ему хватает.Сколько стоит сам должен знать,или ты с неба выбираешь?
Встречный вопрос, из всех коммунов поставляемых в РФ, только один какой то работает с 2мя симками, вот только какой-забыл. напомните кто нить. Или мож еще какие вышли дуоскоммуны?
A Smith, на асусе 750 экран 640х480 (изначально только работает на 240х320, прошить на 640х480 как два пальца обос..ь) . нтс круиз по качеству не чуть не лучше р750 .НТС лучше только оперативкой и то не критично. Р750 универсальней и удобней, и шустрее.
Подскажите, стоит ли брать HTC ELFО100 б/у за 5000 рублей, состояние хорошее, в комплекте только зарядка? И вообще этот коммун нормальный или не стоит его брать?
народ стою перед дилемой старушка sony x1 или diamond2 пользуюсь много интернетом,нужен надёжный,стабильный и удобный в пальцевом управлении телефон и кто знает на diamond2идёт акум на 2200 с крышкой с ней апарат намного толще?
14 окт 2009 в 13:52