L.M.N, тач2 без хард, так что отпадает, че про г900 и тот асус?дай обзорники пож-та?:) скока там дюймов, какие флехи тянут?как у них с железом, и с ускорителями?:) И вобще че из них посоветуешь? ну или до 15к.да, с хардом обязательно!
L.M.N, нет, не пятое.был у меня етен х800 без клавы было просто ну ОЧЕНЬ не удобно... а если из тех, что по новее, че можно подобрать с хардом и норм характ-ми?етен и ровер не предлагать!:)
L.M.N, Ну я нормально разбираюсь в фотиках, ноутах и компах, потому что они у меня есть... А вот в коммуникаторах вообще ничего не понимаю, так как у меня их не было никогда... Ну я тогда почитаю и посмотрю обзоры в интернете А, и как думаете, до весны все минусы будут исправлены? А то не охота купить а потом узнать, что что то исправлено
9 дек 2009 в 15:13