Самооборона: как защитить себя,чтобы не посадили? | SEclub.org
Самооборона: как защитить себя,чтобы не посадили?
Все новые
Всего сообщений: 30
*
@mfet@miN
ts 1 дек 2009 в 16:29
Самооборона: как защитить себя,чтобы не посадили?
Часто бывает,когда разобьешь морду хулиганам,потом появляется на тебя заявление в милиции.Поделитесь,кто знает законы,как себя защитить от этого?
*
Джон Доу
1 дек 2009 в 16:42
Если ты бьёшь морды и на тебя катают заявы в милицию - то ты хулиган.
Вывод: Веди себя хорошо. :angel2:
*
@mfet@miN
ts 1 дек 2009 в 16:50
Джoн Дoy, но просто тех,кто хотел мне здоровье подпортить-было 3е.А заяву написал один.Я чтоб он забрал заяву-пришлось ему 5 штук отдать!Иначе судимость.Как быть в такой ситуации в следующий раз?
*
Джон Доу
1 дек 2009 в 17:03
В следуйщий раз избегай таких ситуаций. :neznaet:
*
makelele
1 дек 2009 в 17:21
Главное тело спрятать хорошо. Нет трупа-нет убийства, нет убийства-не посадят :gy:
*
@mfet@miN
ts 1 дек 2009 в 17:26
makelele, я о законных вещах спрашиваю!
*
Aйoн
1 дек 2009 в 18:06
@mfet@miN, в следующий раз будь осмотрителен. А вообще, защитить себя, не атакуя самому, очень просто: 1. Поймать вражеский кулак и врезать врагу его же кулаком по его же морде. 2. Поймать вражескую ногу и врезать врагу его же ногой по его же морде. 3. Перехватить вражеский удар ножом и ударить врага его же рукой с ножом по его же морде. 4. Перехватить вражеский удар головой и врезать врагу его же головой по его же морде. Как видишь, все просто: враги сами на себя напали, а ты просто проходил мимо и никого не трогал.
*
Maksim
1 дек 2009 в 18:10
юмористам советую идти юморить в соотв. раздел. непонятливых :neo: будем отключать от матрицы через бан :flud:
*
@mfet@miN
ts 2 дек 2009 в 12:10
Кто может сказать,поверят тебе в милиции,если на тебе не царапины,а обидчики лежат?
*
твoй лopд
2 дек 2009 в 15:28
@mfet@miN, seclub.org/forum/goto/9561100/ - забрать заяву они всё равно не смогут.Смогут только написать встречное заявление,что типа претензий к тебе не имеют,они тебя простили и типа того.И если серьёзных нанесений вреда здоровью нет,то ни чего тебе не будет.
*
~Cнeжka~
2 дек 2009 в 20:12
Насколько я знаю,если защищаешься от кулаков кулаками,это не наказуемо. А если от кулаков допустим ножом то это уже превышение самообороны,и за это может быть срок
*
Kитчeнep
2 дек 2009 в 20:49
@mfet@miN, ст.37 ук. Если ты на голове у обидчиков не скакал после того как в партер их отправил то не фига не будет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024