Бизнес - Клуб
Все новые
Всего сообщений: 3061
Gelisk
21 авг 2010 в 07:40
=York=, ау??
надо было сразу в игнор за такую чуш ау ау
=York=
21 авг 2010 в 07:42
Gelisk, да он на форуме так угорает
www.dcms.su/forum/7/108/18396/?page=4
читайте
там над ним все смеются
Gelisk
21 авг 2010 в 07:47
=York=, эх вот идиот
Xapдkopщиk:
21 авг 2010 в 10:34
=York=, ау ау))) лол. И часто такие клиенты пишут?)))
=York=
21 авг 2010 в 10:36
Xapдkopщиk:, Ой да эти "ау" меня уже вымораживают
Ri-seD
21 авг 2010 в 10:38
=York=
21 авг 2010 в 10:49
Вот как надо темы АПать берите пример
вчера -
seclub.org/forum/goto/11775721/
и сегодня -
seclub.org/forum/goto/11782376/
обратите внимание на время
ARES 666
21 авг 2010 в 10:50
да, я крутой тип)))
Gelisk
21 авг 2010 в 10:52
ARES 666,
:-D
Ri-seD
21 авг 2010 в 12:13
а кто сколько зарабатывает в нете в день??
Gelisk
21 авг 2010 в 12:18
Ri-SeD, а зачем тебе?
Ri-seD
21 авг 2010 в 12:23
Gelisk, интересно )
<Пред
След>
1
256
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет: общие вопросы
|
Куплю-Продам
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 авг 2010 в 07:40