Бизнес - Клуб | SEclub.org
Бизнес - Клуб
Все новые
Всего сообщений: 3061
*
Gelisk
21 авг 2010 в 07:40
=York=, ау?? :-D надо было сразу в игнор за такую чуш ау ау :lol:
*
=York=
21 авг 2010 в 07:42
Gelisk, да он на форуме так угорает :lol2: www.dcms.su/forum/7/108/18396/?page=4 читайте =)) там над ним все смеются =)
*
Gelisk
21 авг 2010 в 07:47
=York=, эх вот идиот :lol:
*
Xapдkopщиk:
21 авг 2010 в 10:34
=York=, ау ау))) лол. И часто такие клиенты пишут?)))
*
=York=
21 авг 2010 в 10:36
Xapдkopщиk:, Ой да эти "ау" меня уже вымораживают :stena:
*
Ri-seD
21 авг 2010 в 10:38
)))
*
=York=
21 авг 2010 в 10:49
Вот как надо темы АПать берите пример ))) вчера - seclub.org/forum/goto/11775721/ и сегодня - seclub.org/forum/goto/11782376/ обратите внимание на время =)
*
ARES 666
21 авг 2010 в 10:50
да, я крутой тип)))
*
Gelisk
21 авг 2010 в 10:52
ARES 666, :krut: :-D
*
Ri-seD
21 авг 2010 в 12:13
а кто сколько зарабатывает в нете в день??
*
Gelisk
21 авг 2010 в 12:18
Ri-SeD, а зачем тебе? :-D
*
Ri-seD
21 авг 2010 в 12:23
Gelisk, интересно )
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026