Бизнес - Клуб | SEclub.org
Бизнес - Клуб
Все новые
Всего сообщений: 3061
*
!!Lyon!
20 фев 2010 в 13:16
Alexsis-94, манчестер выйграет. 0-1 или 0-2 думаю. Хотя Эвертон тож может выграть
*
Туки
20 фев 2010 в 14:42
Alexsis-94, буду болеть за Эвертон т.к. против МЮ :gy: Но думаю МЮ победит...он счас на ходу...хотя и Эвертон не предсказуем...Ливеру проиграл а в Челси выиграл...парадокс..исход не предсказуем однако :stranno:
*
Alexsis
20 фев 2010 в 14:52
Обломитесь 3:1 победа я выиграл 6долларов. А вот если бы игроки евертона не забили на 90минуте 3гол я бы выиграл 32доллара
*
Туки
20 фев 2010 в 14:54
Alexsis-94, ахахаха)) Я думал игра ещё не началась)))
*
Skagen
21 фев 2010 в 17:03
люди,у кого есть icq чаты?а то прям заинтересовался ими.с помощью каких прог создаете?
*
=York=
21 фев 2010 в 17:26
Skagen, купи 50wmr стоит всего :)
*
Skagen
21 фев 2010 в 17:42
=York=, да ну,а кто за сервер будет платить?в первый месяц минимум 300 платить
*
ARES 666
22 фев 2010 в 11:09
Ничего покупать не надо, кроме дедика. Качаем джимбот , настраиваем, архивируем и заливаем на дед. Далее радуемся жизни:)
*
Skagen
22 фев 2010 в 16:27
ARES 666, да не,джимбот мне не нравится,мало функций.вот nakodim Icq Chat-суперская программа,вот жаль регистрационный ключ стоит 290 рублей :( а денег взять негде :(
*
MGMT
22 фев 2010 в 17:07
у меня бот не чат...прост информационный - icq: 537547
*
=York=
23 фев 2010 в 01:05
С Днём защитника Отечества мужики :saljut: :saljut: :pozdravljaju: Ухожу от вас в этом году в армию :soldat:
23 фев 2010 в 01:05 / =York= (3)
*
ARES 666
23 фев 2010 в 05:28
=York=, наконец-то уходишь)))))))))) присоединяюсь к поздравлениям ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026