Alexsis-94, буду болеть за Эвертон т.к. против МЮ Но думаю МЮ победит...он счас на ходу...хотя и Эвертон не предсказуем...Ливеру проиграл а в Челси выиграл...парадокс..исход не предсказуем однако
ARES 666, да не,джимбот мне не нравится,мало функций.вот nakodim Icq Chat-суперская программа,вот жаль регистрационный ключ стоит 290 рублей а денег взять негде
20 фев 2010 в 13:16