Бизнес - Клуб | SEclub.org
Бизнес - Клуб
Все новые
Всего сообщений: 3061
*
pehotinec
24 фев 2010 в 15:51
У меня друг уже года 4 в инете по заработку убивается,лечит мне что 6-знаки на раздаче взять можно,7-знаки хлам,а вот на каптчах таких заработать реально можно...Эхохэх балбес молодец:)
24 фев 2010 в 15:52 / pehotinec (1)
*
ARES 666
24 фев 2010 в 16:23
Alexsis-94, seclub.org/forum/goto/10375751/ - за такие деньги школота родину продаст :lol:
*
Alexsis
24 фев 2010 в 16:27
ARES 666, ну тогда хотя бы 25долларов. За меньшее я бы не стал:). Так как меня бесит регистрации на сайтах где тупая капча:(. По 10раз приходится набирать. А вот если 1000раз цифровую капчу то и 5долларов хватит:)
*
ARES 666
24 фев 2010 в 16:30
Alexsis-94, 25 тоже врядли, 5 еще возможно даст щедрый дядя Вася:)
*
VGGrag
25 фев 2010 в 05:27
невыгодно дороже так как школота и за 0.5" поработает) а результат одинаковый) и пользователям таких сервисов тоже будет невыгодно много платить
*
Rgit
25 фев 2010 в 19:01
Есть ли таланты в бизнес клубе?
Если есть добро пожаловать на конкурс ссылка в анкете.
*
Туки
25 фев 2010 в 20:10
Rgit, хах..классно придумали :kul2: Вот только идею нужно(мне так кажется) толкать в разделе музыка..там много талантов. :smeh:
*
King175
25 фев 2010 в 23:13
Tuk!, а кто тебе мешал тут учавствовать? Музыкальный конкурс SEclub vol. 5 :puh:
*
Туки
26 фев 2010 в 05:37
King175, кривые руки без таланта :smeh: Ты меня видимо не понял :dum:
*
pehotinec
28 фев 2010 в 17:28
у меня первый день весны наступил 28 минут назад,а вы сидите ждите еще часы:)Ы
*
ARES 666
28 фев 2010 в 17:37
pehotinec, у нас еще более 3 часов до весны:(
*
pehotinec
28 фев 2010 в 17:46
ARES 666, 3:14 тебе до весны(я всем показал язык,смайл не могу найти)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026