У меня друг уже года 4 в инете по заработку убивается,лечит мне что 6-знаки на раздаче взять можно,7-знаки хлам,а вот на каптчах таких заработать реально можно...Эхохэх балбес молодец:)
ARES 666, ну тогда хотя бы 25долларов. За меньшее я бы не стал:). Так как меня бесит регистрации на сайтах где тупая капча:(. По 10раз приходится набирать. А вот если 1000раз цифровую капчу то и 5долларов хватит:)
24 фев 2010 в 15:51