Бизнес - Клуб
Все новые
Всего сообщений: 3061
WapGraf
8 апр 2010 в 12:49
GT4,
seclub.org/forum/goto/10762075/
- иии...?
VGGrag
8 апр 2010 в 12:57
плгиат плагиат))) все равно мы лучшие...хоть я уже и редкий гость xD
Alexsis
8 апр 2010 в 15:23
я вот сижу осваиваю метод печатать в с лепую. вот уже освоил указательные пальцы обоих рук и пару других клавиш
Alexsis
8 апр 2010 в 15:26
целые четыре минуты писал
WapGraf
8 апр 2010 в 15:37
Alexsis-94, И как успех?
Alexsis
8 апр 2010 в 15:47
WapGraf, учусь. Получается
WapGraf
8 апр 2010 в 20:38
Всем спокойной ночи
Koenig
9 апр 2010 в 08:01
Alexsis-94,
:lamer: Если постоянно в течении месяца писать много будешь нормально печатать . Главное к клаве привыкнуть
Koenig
9 апр 2010 в 08:02
Я в т99 пишу не глядя Ґґ
=York=
9 апр 2010 в 08:04
Koenig, я тоже
Koenig
9 апр 2010 в 08:06
VG_Grag,
seclub.org/forum/goto/10761287/
- я даже как то видел фак который я писал Ґґ
Хоть копирайты ставь ©
Koenig
9 апр 2010 в 08:07
=York=, практика Ґґ
9 апр 2010 в 08:08 / Koenig (1)
<Пред
След>
1
256
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет: общие вопросы
|
Куплю-Продам
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 апр 2010 в 12:49