Бизнес - Клуб | SEclub.org
Бизнес - Клуб
Все новые
Всего сообщений: 3061
*
WapGraf
8 апр 2010 в 12:49
GT4, seclub.org/forum/goto/10762075/ - иии...?
*
VGGrag
8 апр 2010 в 12:57
плгиат плагиат))) все равно мы лучшие...хоть я уже и редкий гость xD
*
Alexsis
8 апр 2010 в 15:23
я вот сижу осваиваю метод печатать в с лепую. вот уже освоил указательные пальцы обоих рук и пару других клавиш
*
Alexsis
8 апр 2010 в 15:26
целые четыре минуты писал
*
WapGraf
8 апр 2010 в 15:37
Alexsis-94, И как успех? :)
*
Alexsis
8 апр 2010 в 15:47
WapGraf, учусь. Получается
*
WapGraf
8 апр 2010 в 20:38
Всем спокойной ночи :)
*
Koenig
9 апр 2010 в 08:01
Alexsis-94, :sarkastik: :lamer: Если постоянно в течении месяца писать много будешь нормально печатать . Главное к клаве привыкнуть
*
Koenig
9 апр 2010 в 08:02
Я в т99 пишу не глядя Ґґ
*
=York=
9 апр 2010 в 08:04
Koenig, я тоже :)
*
Koenig
9 апр 2010 в 08:06
VG_Grag, seclub.org/forum/goto/10761287/ - я даже как то видел фак который я писал Ґґ :smeh: Хоть копирайты ставь ©
*
Koenig
9 апр 2010 в 08:07
=York=, практика Ґґ :piwet:
9 апр 2010 в 08:08 / Koenig (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026