frpg "шейди" | SEclub.org
frpg "шейди"
Все новые
Всего сообщений: 40
*
Sores
9 дек 2009 в 17:45
Римус перекатил сигарету из одного уголка рта в другой и посмотрел на небо, затем по сторонам. Вроде бы, никого. Пора.
- План помните? - обратился он к приятелям и, на всякий случай, повторил, - Входим быстро, не медлим ни секунды. Джек, осматриваешь подсобки. Стив, ты идешь вглубь и всех, кого найдешь, тащишь к выходу, только легавых нам и не хватало. Я занимаюсь кассиром и шугаю любого, кто дернется. Как возьму деньги – даем деру. И маски не забудьте. Все, поехали.
Римус сделал последнюю затяжку, выкинул сигарету, вышел из тени соседнего к магазину дома, откуда они наблюдали за посетителями и направился ко входу, на ходу натягивая на лицо маску, сделанную из шапки. Вытащил из-за пазухи пистолет, снял его с предохранителя и распахнул двери с криком:
*
Sores
9 дек 2009 в 17:45
- Все на пол, ***, это ограбление! На пол, мать вашу, быстро, я сказал! – обернулся, кивнув приятелям, - Парни, работаем! – и повернулся к кассирше, - чего уставилась? Деньги - деньги давай! В пакет, все, что есть! На пол все, я сказал, руки за голову!
Римус беглым взглядом осмотрел заложников: парень, какая-то баба с псиной и… Коп! Резко подскочил к той самой девушке с собакой, дернул ее за воротник и прошипел полицейскому, приставив пистолет к ее виску:
- Гони табельное и наручники, легавый, иначе я ее грохну! Да пошевеливайся! – для острастки, грабитель еще сильнее прижал дуло оружия к светлой голове, - а ты, дура, не дергайся.
*
arsen13
ts 9 дек 2009 в 18:43
Все произошло за какие-то считанные секунды. Вечер был испорчен...
В "Метроплекс" залетела троица в масках, и что-то крича, разделилась.
Через мгновение пришло запоздалое понимание того, что эти люди не просто вырядились для небесного шоу, они не шутили...
Один из них, сжимаюший дробовик, быстро скрылся за дверью, ведущей в подсобные помещения. Двое оставшихся разделились. Один из них подскочил к, ничего не понимающей, Кристи и приставил к девушке свой пистолет. Другой уже скрылся среди разнообразных витрин. Вслед за этим послышался грубый голос, приказывающий всем покупателям "во избежание ненужных смертей поскорее пройти к выходу из магазина".
*
arsen13
ts 9 дек 2009 в 19:03
Повсюду царил страх. Все были напряжены до предела. Лишь полицейский казался невозмутим. Он нарочито медленно снял очки и положил их во внешний карман своей куртки:
-Послушай-ка меня, щенок. Лучше бы тебе положить свой пистолет и отпустить эту барби. - он медленно потянулся за пистолетом, со щелчком раскрывая кобуру.
Следом за копом послышался дрожащий писк Барбары:
-П-п-простите, н-но у нас... У нас нет пакетов... - и, будто извиняясь, добавила - К-кончились...
В этот же момент потянулись покупатели. Стив, сейчас походивший на погонщика, замыкал эту процессию. Он выгнал всех. Первым, прижимаясь и постоянно оглядываясь, полз тот молодой паренек. Человек в мешковатых одеждах, казалось, даже ни капли не боялся этих парней. Он шел медленно и размеренно. Затем был журналист. Дойдя до выхода он остановился и обернулся. И тут, с криком объявилась последняя жертва. Та самая девченка-практикантка. Кричала она громко... Ужасно громко...
*
arsen13
ts 9 дек 2009 в 19:18
Римус обернулся на крик, но увидал лишь то и дело падающую девушку, да подгонявшего ее Стива. Судя по всему, та закричала, когда приятель в очередной раз ткнул ее стволом в спину. А вот дальше начиналось самое интересное...
Лицо Стива вдруг исказилось от гнева, он бросил девку на землю и заорал:
-Римус, мать твою, живо на пол!
Возможно, это и спасло парня. Не долго думая, он сиганул вместе с заложницей за одну из витрин. В ту же секунду раздался выстрел. Ломая угол той самой витрины, пуля так и не нашла свою жертву.
Повторного выстрела Стив полицейскому сделать уже не дал. Еще одна вспышка, и из рук копа падает сначала пистолет, а затем небольшой серый цилиндр, похожий на дымовую гранату.
*
arsen13
ts 9 дек 2009 в 19:20
Осознанно ли, случайно, но Стив пробил ему горло. Слегка качнувшись, полицейский рухнул на пол магазина, заливая пол, обильно хлеставыей из раны, теплой кровью. Тело его слегка трясло.
Внезапно, тот цилиндр тихо пшикнул и выплюнул из своего нутра небольшое облачко густого дыма.
В магазине насупила тишина... Через минуту из подсобных помещений раздался громкий хлопок.
[ход свободный]
*
Sores
10 дек 2009 в 16:57
- Мммать! – Римус с силой отпихнул от себя девушку.
Такое простое дело сорвалось за считанные секунды из-за проклятого копа! Черт, только убийства нам и не хватало. Тут уж не до денег… Хотя нужно что-то, на что можно будет перекантоваться хоть недолго. Грабитель, недоверчиво посмотрел на цилиндр, выпавший из рук легавого, но тот, вроде, опасности не представлял.
- Живо проверь, что там у Джека и сваливаем! – рявкнул он напарнику, - Бегом! Я подержу этих.
Римус обвел пистолетом толпу:
- Если кто-то дернется, то повторит судьбу копа! Все – мордой в пол! Руки за голову! Ты, - он кивнул кассирше, - снимай свою долбаную кофту и складывай деньги туда! Живо! Или жить надоело?!
*
!llusionist
10 дек 2009 в 18:23
Всё произошло в доли секунды,а для молодого журналиста прошла вечность.Выстрелы,крики,кровь...смерть-все смешалось в одно сплошное месиво,затянутое кроваво-красной пеленои.Чисто машинально ноги повели меня перескочить за прилавок пока никто не видит
*
strykerx
10 дек 2009 в 18:35
"Какого чёрта???" - удивился Якоб, повернувшись в сторону бандитов, и увидел лежащего на только что вымытом полу полицейского, который был весь в крови. "О, господи... коп..." - прошептал юноша, и тут же спрятался за витрины, надеясь, что его не заметят.
*
Farka
12 дек 2009 в 13:21
Крики, выстрелы, грохот посыпавшихся на пол покупок смешались в голове у девушки. Не успев даже вскрикнуть, она оказалась на грязном полу, среди выпавших из ее корзинки баночек. Черри вырвался из рук и пустился наутек, перебирая короткими лапками. Размазываля по щекам слезы и тушь Кристи ползком кинулась за песиком и схватив в охапку прижала вырывающегося его к себе и оставшись бестолково сидеть на полу, боясь пошевелиться.
*
arsen13
ts 20 янв 2010 в 18:17
Стив уже скрылся среди многочисленных витрин. Через какое-то время он должен хлопнуть дверью и оказаться внутри подсобных помещений.
Римус по-прежнему оставался посреди заложников, перекрывая своим телом выход из магазина.
Та старуха-кассирша к тому времени уже сняла свою дрянную ковту и наскоро запихивала в нее банкноты. Руки ее тряслись, от чего некоторые купюры падали на пол. Это отвлекало. Еще раз рявкнув на кассиршу, Римус перевел свой взгляд на остальных заложников. Вроде бы все были на месте...
*
arsen13
ts 20 янв 2010 в 18:20
Якобу повезло, его исчезновение, казалось, никто не заметил. Укрывшись за одной из витрин, парень притаился и попытался успокоиться. Внезапно, он заметил одну интересную вещь. Поразительно, как этого не замечали остальные, но тот цилиндр, выпавший из рук полицейского, будто откатился в сторону и сейчас дико вращался вокруг своей оси, при этом еле слышно посвистывая. Возможно, остальным было сейчас не до этого, да и предмет этот был маловат. Но что поражало еще больше, так это то, что вращался он не на полу, а паря в воздухе примерно в 7-10 сантиметрах от поверхности...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024