Люди,завязавшие с алкоголем и Ваше отношение к ним | SEclub.org
Люди,завязавшие с алкоголем и Ваше отношение к ним
Все новые
Всего сообщений: 528
*
Патрик Горбункович
7 авг 2012 в 11:17
а лучше сделать обрезание и стать евреем... это глупое рассуждение что лучше-пить или не пить... с точки зрения нравственности и физического благополучия лучше вообще отказаться от алкоголя, но это редко кому удается...
*
LyLa
7 авг 2012 в 11:26
Патрик Горбункович, Лучше то оно лучше конечно же, но зачастую через алкоголь многие дела разрешаются. Особенно если придти с бутылочкой коньяка к примеру))
Я сама не сторонник алкоголя, и посему разве что в целях личной выгоды остается его рассматривать.
Выше пишут вот что водка табу и тд. По моему понятие табу такое размытое, кому что. Кто-то наоборот считает что слабоалкогольные напитки лучше и "сберегут" организм. Кто-то от обратного - что нефиг баламутить и если уж пить, то не накачиваться литрами, а добиться результата от пары рюмок.
*
Патрик Горбункович
7 авг 2012 в 11:31
LyLa, прочитав первое предложение я понял шо дальше читать мне будет мало познавательно, ибо скажу я вам человек может сам выробатывать алкоголь, ферменты, если занимается своим делом, приносящим ему радость, а не искать эту радость на дне бутылки...
*
LyLa
7 авг 2012 в 11:35
Патрик Горбункович, прочитав первое предложение, я поняла, что дальше читать мне будет абсолютно скучно, потому как предпочитаю вести диалоги с людьми грамотными.

Радость на дне бутылки это бред. Человек должен уметь расслабляться без алкоголя. Но социум диктует другое и приходится под него подстраиваться, если это выгоднее и поможет решить какие-либо проблемы социального характера.
*
Патрик Горбункович
7 авг 2012 в 11:37
LyLa, подстраиваться под социум?... девушка, да у вас серьезные проблемы со своей психической интеграцией в этот самый социум... вспомните, вы же самостоятельная и совершенно особенная личность, зачем вы приписываете себя к ярлыку как все...
*
LyLa
7 авг 2012 в 11:43
Патрик Горбункович, проблемы видимо у Вас как раз таки. Судя по всему, Вы либо социопат, либо мизантроп. Потому как странно видеть людей, которые настолько выражают антипатию к обществу.
Моя самостоятельность и личные качества позволяют мне оставаться собой, но давать людями то, что они хотят получить. И если например для того, чтобы проехать через границу без лишних бумаг, мне понадобится вручить бутылочку мило хлопая глазками, то я это сделаю. Что и делала ранее при выезде из страны. Вы не поверите, но таможенники схавали за милую душу. Для Вас это удивительно? Видимо да. Наверняка Вы не выходите никуда за пределы своей комнаты и компьютера, и посему не сталкивались с теми случаями, когда алкоголь выручал в сложных моментах. Например при подписании договоров если необходимо было расположить человека к себе в ресторане. Дикость для меня видеть таких ханжей как Вы, да еще и с нулевой грамотностью. Вы хоть запятые что ли расставляйте хоть изредка, а то кашу порой достаточно сложно читать. Плюс вообще язык бы подучили, прежде чем других учить чему то. Выглядит просто глупо)
*
Патрик Горбункович
7 авг 2012 в 11:51
LyLa, опять же... если для вас отказ от алкоголя это протест, вызов обществу то мне вас очень очень жалко... отказ от алкоголя это не какой то вызов, не какая то акция неповиновения всеобщим законам общества, отказ от алкоголя это просто защитная функция организма... девять из десяти людей пойдут по более длинному пути но освещенному фонарями а не через парк без фонарей но более короткий как путь...
*
Патрик Горбункович
7 авг 2012 в 11:55
LyLa, а насчет подписания договора так если ты профессионал то зачем тебе алкоголь, такими способами орудуют только слабаки и обычные неудачники как в профессии так и в жизни...
*
GLOS999
1 сен 2012 в 12:45
Пургу тут намели только,уных слов да теминов назаучивали... "ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?" - это вопрос тонкий,все в меру надо,а не трындеть обсирая друг друга словами из энциклопедий :ха:
*
Патрик Горбункович
11 сен 2012 в 18:15
GLOS999, не бухай и да поможет тебе антибухадин... .гг.
*
Xzm
13 сен 2012 в 21:28
Первый раз вижу такую милую беседу с Путриком .гы. обычно все в итоге говорят примерно так: "эй Путрик, полезай под лавку откуда вылез".
*
Патрик Горбункович
24 окт 2012 в 01:21
Xzm, Ты готов к каникулам?... .гы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024