Doom RPG 2... | SEclub.org
Doom RPG 2...
Все новые
Всего сообщений: 3794
*
Oprime1
16 дек 2009 в 04:43
а заметили что можно играть за Блазковича?а ведь это герой вульфа!
*
Maks15
16 дек 2009 в 04:58
Oprime1, правда?:glaza: а мы и не заметили!)))
*
dimka11
16 дек 2009 в 06:58
а какой чит код на эту игру?такойже как и в 1части
*
FunnySparrow
16 дек 2009 в 08:25
dimka11, да.
*
Kable
16 дек 2009 в 15:02
dimka11, а без читов слабо?
*
Vitos_boy
16 дек 2009 в 15:10
Hi. Перевед есть или ещё нет?
*
P3-U7
16 дек 2009 в 15:14
Vitos_boy, уроде нет еще :(
*
lofiAdm
16 дек 2009 в 15:14
Вот бы заменить персонажей: играть за Задорнова , и мочить группу "Кривого зеркала" , а вместо ВИОСа - Петросян. Ух бы я оторвался! Это был бы хит!
*
Vitos_boy
16 дек 2009 в 15:17
P3-U7, Ясн. ок, подождём!
*
Kable
16 дек 2009 в 17:03
lofiAdm, ага, а Кибердемон - Степаненко)))
*
GAS
16 дек 2009 в 17:47
Не могу понять, что делать с роботом?
*
Kable
16 дек 2009 в 17:49
Г.A.C, с дроном то? Каким именно? Стреляющим или взрывающимся?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026