Doom RPG 2...
Все новые
Всего сообщений: 3794
Ds311Oc
17 дек 2009 в 06:45
LeonTH, нее небуду исползоват чит.... При исп.чита интерес к игре прападиот.
DeN9I
17 дек 2009 в 10:17
Люди! Помогите пройти уровень! Если не ошибаюсь то вроде 2уровень,там ещё на какомто воздухе подлетаешь, и чуваки с пилами появляются первый раз, немогу найти красную карту! Где она? Всё облазил...
MOBiLOFT
17 дек 2009 в 10:23
DeN9!, юзай бота
3лOйMaKc
17 дек 2009 в 11:40
чЁ С пЕрЕвОдОм?
DeN9I
17 дек 2009 в 11:44
MOBiLOFT, какого бота???
Fe-Se-An
17 дек 2009 в 11:45
DeN9!, робот такой, ещё башкой в разные стороны крутит
DoG_OG
17 дек 2009 в 11:46
3лOйMaKc, ПеРеВоДяТ
ЭЭХ
17 дек 2009 в 11:49
DeN9!, насколько я помню бот там не нужен. Там надо с каким то чудиком 2 раза поговорить и во второй раз он даст карту.
Neronek
17 дек 2009 в 11:57
Я тоже на этом месте застрял:(
DeN9I
17 дек 2009 в 12:07
ЭЭX, чудик там один и ни чего он не дает..:(
RAP WOYSKA
17 дек 2009 в 12:10
DoG_OG, кто переводит
DoG_OG
17 дек 2009 в 12:11
RAP-WOYSKA, stalkerbi2 и ещё несколько чел.
<Пред
След>
1
317
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 дек 2009 в 06:45