Doom RPG 2...
Все новые
Всего сообщений: 3794
HekpomaHcep
17 дек 2009 в 13:38
На 2 уровне застрял:( а игра ваще здравая!!!
HekpomaHcep
17 дек 2009 в 13:47
Нашёл ключ!!!:)
Vladislavkvv
17 дек 2009 в 17:04
Кто знает когда русская версия выйдет?
FunnySparrow
17 дек 2009 в 17:07
PART!ZANE, никто.
konno
17 дек 2009 в 17:31
Думоведы, где во 2 уровне красный кей.
IOZoNe
17 дек 2009 в 17:59
konno, паклацай кнопку от конвеера со жратвой
konno
17 дек 2009 в 19:05
!OZoNe, спасибо
[Vintorez]
17 дек 2009 в 19:57
Фенкс]
SeK31OmAn
17 дек 2009 в 20:04
PART!ZANE, пока только основную часть перевели. Еще чуть - чуть осталось.
lofiAdm
17 дек 2009 в 20:40
Ух я сейчас оторвался: третий уровень прошёл , червя замочил , с третьего захода правда , на Землю попал , пару десятков "колобков" замочил , снайперку получил... Потом продолжим , как время будет.
(Kxa БEЛЛeX)
17 дек 2009 в 21:02
SeK31OmAn,а чучуть ето скоко? И на какой екран переводят?
lofiAdm
17 дек 2009 в 21:19
Мне новое оружие понравилось - пулемет , который за раз 5 пуль выпускает.
<Пред
След>
1
317
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 дек 2009 в 13:38