Doom RPG 2... | SEclub.org
Doom RPG 2...
Все новые
Всего сообщений: 3794
*
HekpomaHcep
17 дек 2009 в 13:38
На 2 уровне застрял:( а игра ваще здравая!!!
*
HekpomaHcep
17 дек 2009 в 13:47
Нашёл ключ!!!:)
*
Vladislavkvv
17 дек 2009 в 17:04
Кто знает когда русская версия выйдет?
*
FunnySparrow
17 дек 2009 в 17:07
PART!ZANE, никто.
*
konno
17 дек 2009 в 17:31
Думоведы, где во 2 уровне красный кей.
*
IOZoNe
17 дек 2009 в 17:59
konno, паклацай кнопку от конвеера со жратвой
*
konno
17 дек 2009 в 19:05
!OZoNe, спасибо
*
[Vintorez]
17 дек 2009 в 19:57
Фенкс]
*
SeK31OmAn
17 дек 2009 в 20:04
PART!ZANE, пока только основную часть перевели. Еще чуть - чуть осталось.
*
lofiAdm
17 дек 2009 в 20:40
Ух я сейчас оторвался: третий уровень прошёл , червя замочил , с третьего захода правда , на Землю попал , пару десятков "колобков" замочил , снайперку получил... Потом продолжим , как время будет.
*
(Kxa БEЛЛeX)
17 дек 2009 в 21:02
SeK31OmAn,а чучуть ето скоко? И на какой екран переводят?
*
lofiAdm
17 дек 2009 в 21:19
Мне новое оружие понравилось - пулемет , который за раз 5 пуль выпускает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026