Неприятности в дороге | SEclub.org
Неприятности в дороге
Все новые
Всего сообщений: 116
*
suicide
10 фев 2011 в 20:52
VaganParavoz, дай то шоб и ни привелось,вообще считаю на дороге водитель всегда рискует
*
ULITZ
16 фев 2011 в 14:09
было дело такое, еду по трассе, а мороз за 40. Стоит крузак с питерскими номерами, возле него костер горит. Остановился, оказалось топливо подвело, парафин выпал в осадок и фильтры забило. А там мужик лет 45, женщина, дети лет 14-15. Спросил сколько стоят они, оказалось больше часа. Машина моя первая за это время, салон остыл, костер жшут вот. Ну я предлжил семью до стоянки с кафе довезти, а за машиной и мужиком либо знакомых на грузовике отправить, либо кого со стоянки попросить доехать и на буксире притащить туда. Кооче со стоянкой-то и произошел облом. Стоит Скания, что примечательно тоже питерская, главное он тока подъехал и машину греть не надо, хотя они их и не глушат в принципе. И ехать метров 500, там недалеко. И этот тип даже на просьбу женщины вяло так отнекнулся и не поехал. Буду у Питера-буду расчитывать на себя. А в тот раз поймал местного на уазике, тот не только дотянул аж до города нашего тот крузак, но и с тёплым гаражом решил проблему.
*
ULITZ
16 фев 2011 в 14:14
а вообще всегда помогаю, а как зима, так вообще ... Сейчас на уазике езжу, так часто приходится тягачом поработать. Сам тоже бывало попадал, так тоже помогали. Прикольно было раз помочь и оторваться от души, девчонки на королке застряли, смешно смотреть было как они толкают машину. Я тогда на премио ездил, не буксирная машина, но выдернул:) познакомились, погуляли потом:)
*
StalkerDag
16 фев 2011 в 16:22
Вчера с друганами старичка одного на волге метров двести под гору нп подъем по снегу укатанному толкали, за одно и резиной паленной надышались вдоволь ))) ну и дура тяжеленная ведь, в такую погоду лучше вообще не выезжать на ней...
*
kubrvl
16 фев 2011 в 20:21
уродов в любой области хватает. у нас слава богу небыло таких морозов и снегов
*
StalkerDag
16 фев 2011 в 20:51
kubrvl, с днем рождения :dr: У нас тоже всю зиму снега не было, а пару дней назад грянул, в итоге город превратился в одну большую пробку. Вечером ехал домой, от светофора до светофора по пол часа... Не привык южный народ к зиме, практически все ездят на всесезонках, а некоторые что еще хуже на летней резине
*
lexenok
16 фев 2011 в 20:56
Вчера пробил колесо, поставил летнюю, ох как же трогаться тяжело то, и из снегов выезжать.
*
kubrvl
16 фев 2011 в 20:58
StalkerDag, спасибо брат))) меня и сайт поздравил
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024