Влияние рекламы на человека | SEclub.org
Влияние рекламы на человека
Все новые
Всего сообщений: 77
*
TSR
4 мар 2010 в 15:17
Malcolm, Будто подростки до 18 лет не смотрят телевизор по ночам... Как раз тот слой населения, который в это время возле телевизора сидит.
*
BDA
4 мар 2010 в 15:36
TSR, ну рекламу уже прилично до 22 запретили... А вот смысл... Хз, для меня ничего не изменилось. Пусть об этом депутаты думают.
*
Malcolm
4 мар 2010 в 21:50
TSR, алкоголь, по идее, не должны продавать лицам до 18-ти. Нет, понятно, что все равно купят, если захотят, но едва ли основная масса покупателей пива - это подростки. И потом, я сомневаюсь, что человек в 18 лет вот так вот бац! - и внезапно умнеет. Обычно голова на плечах либо есть сразу, либо это приходит только годам к 40-50 (если вообще приходит).
*
TSR
5 мар 2010 в 08:03
Товарищи, будьте последовательны! Я писал, для кого предназначена реклама, а остальное меня мало волнует, в том числе, если она на кого не влияет или кто-то умнее к 40 годам. И вообще, есть такое выражение: "Век живи - век учись!"
*
Malcolm
5 мар 2010 в 13:36
TSR, ну это, знаешь, очень странно, когда реклама рассчитана на маленькую категорию населения, для которой рекламируемый товар не предназначен, а основная масса покупателей в итоге совсем из другой и куда более многочисленной категории населения.
Мужчины точно так же внушаемы, все зависит от конкретных людей, а не от пола.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024