Архив. Новогодняя FRPG | SEclub.org
Архив. Новогодняя FRPG
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 79
*
GnE2
ts 12 янв 2010 в 02:09
В сказачном лесу.
- Нифига себе! Ты стал таким большим!.. Хм.. Раз ты решил драться.. Давай.. Но с начала..- змея сделала резкое движение и малыш уже летел по её горлу.. Затем она сверкнула уже золотыми глазами и кот ощутил не весомость.. Туман.. И все кругом пропало..
*
GnE2
ts 12 янв 2010 в 02:20
В пупке...
Удар прошелся по цели. Вошка пошатнулась и рухнула. Теперь можно двигаться дальше. Но что это за гул? Звуки шли из пупка. Через мгновение показалась полчище вошек. Как видимо это детки.
Принц дернулся от внезапного холода на животе. От этой тряски камешек выпал из внутреннего кармана во внутрь, за рубаху.
Снежинка уложил еще парочку блох. Но их слишком много. И тут.. Кристальный камень свалился с верху и раздавил большую часть врагов. Снежинка приблизился к нему. Яркая вспышка и все исчезло..
*
GnE2
ts 12 янв 2010 в 02:28
Россия. Сибирь.
- Сделаем это по быстрому.. Окей?.. - он схватил снегурку за руку и побежал к ближайшей речке. Прыжок. Треск. Они оба сильно шлепаются об лед.
- Блин.. Ох уж эта Сибирь..- снегурка стояла и потирала лоб, сейчас кому то будет очень больно. Треск. Мокро и холодно. Вспышка.
*
GnE2
ts 12 янв 2010 в 02:40
Англия. Биг Бен. Лиса со снеговиком уже заберались наверх. А водила ничего умного не придумал как залезть на машину и танцевать джага-джага. Полицию увидиное смутило и очаровало, некоторые даже аплодировали.
- Сюда!.- лестница кончилась впереди была лишь дверь. Снеговик медленно открыл её. Вспышка.
*
GnE2
ts 12 янв 2010 в 02:48
Когда ученый подходил к своей лаборатории он заметил выходящего от туда Бима. Тот улыбаясь поспешил удалится. Зайдя не признаный гений по щелкал компьютеры.
- Да не надо сейчас.. Давайте в Новый Год..- пыталась остановить его Кикимора..
- Нет.. Ха.. Ха.. бугаГа..- изъял ученый и нажал на пуск. Все загудело. Предметы потеряли вес и начали метатся по комнате. Вспышка...
*
arsen13
19 янв 2010 в 14:50
С моим котиком происходили странные вещи. Сначала он напал на гадкую змеюку (что меня безусловно радовало), а затем начал расти. Мне повезло, что в тот момент я крепко держал его за шерсть и прижимался к его спине. Ухватившись еще крепче, я кое-как попытался забраться ему на спину, и размахивая руками принялся пугать змеюку:
-Ну что, дура, испугалась? (лично мне было очень страшно, и кричал я лишь оттого, чтобы мне хоть немного полегчало). Сейчас мы тебя так отделаем, что тебя даже твоя мама не узнает! Тебя даже доктора не спасут, потому что у змеюк нет докторов! Ах-ха-ха-ха!!!
*
frpg seclub
14 фев 2010 в 19:15
закрыто по просьбе мастера :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024