Motorola E398 / E1 | SEclub.org
Motorola E398 / E1
Все новые
Всего сообщений: 2550
*
Demonwavilon
7 ноя 2009 в 01:32
W7OOalkman, да так и должно.
*
W700alkman
7 ноя 2009 в 06:35
Demonwavilon, но на компьютере у меня пишет - неизвестное оборудование, оно может быть работать не правильно, и она вылезет эта табличка и тут же исчезает и опять появляется . Почему так?
*
Жeниkc
7 ноя 2009 в 09:42
W7OOalkman, контачит плохо, типо отсоединяется и заного присоединяется, и из-за этого все и вылазит, значит все таки разьем телефона у тебя все таки мудит
*
Demonwavilon
7 ноя 2009 в 12:53
W7OOalkman, возьми зубочистку или что то на подобе и попробуй хорошенько почистить контакты.
*
W700alkman
7 ноя 2009 в 20:38
Все - наконец то прошил. Вообщем разьем очень плохой, если сильно кабель держать к телефону прижимая, когда прошивал аж руки отекли, задрожали. Ну все хорошо теперь.только вот прошива слишком темновата
*
DJTigra
9 ноя 2009 в 09:52
W7OOalkman, а на какую прошу шился? 79я и 49я вроде не темные
*
W700alkman
9 ноя 2009 в 13:44
DJTigra, именно на 79 и шился. Там стандартная темная стоит. Но само оформление супер. И вот что то в настройках полазишь и зависает. И все - пока не прошьешь.
*
DJTigra
9 ноя 2009 в 15:13
W7OOalkman, зависает - это намертво или работает постоянно одна функция и кнопки не реагируют? у меня была ситуация была такая... :neznaet: на 49-той все нормально. но на 79-той звук явно громче и качественней был. может дрова нормальные еще не нашел на 49ю
*
Titek-34
9 ноя 2009 в 16:26
Я нашел е1 на ней прошива полетела! Как ее прошить? Через что? Где взять прошивку и патчи на нее? Если можно то все подробнее!
*
DJTigra
9 ноя 2009 в 17:46
W7OOalkman, кстати, пока не еще целая проша, скажи, как звучит у тебя вот это: seclub.org/forum/goto/9314203/ ? очень интересно знать
*
W700alkman
9 ноя 2009 в 17:57
DJTigra, звук вообще улет, но вот этот вис. А зависает намертво. И только вытаскиваю батарею и включаю телефон, начинает загружаться, и все зависает...
*
DJTigra
9 ноя 2009 в 18:24
значит прямая тебе дорога на 49-ю :) изначально у меня звук очень тихим был, а теперь нормально играет, даже пылесос не так гудит, как тело :-D у меня была проблема на 79-ой: после сброса настроек тело перестало реагировать на нажатия, только вкл/выкл мог сделать, и всегда работал блютуз на джоге, какие бы ни стояли ссылки. продал тело, так как думал, что полностью труба ему. купил другое, в лучшем состоянии - рад всем, но вот не дает покоя тот шикарный звук, который был - при максимальной громкости н73 была задавлена + тело ездило по столу от басса
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Motorola | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026