на 49-той все нормально. но на 79-той звук явно громче и качественней был. может дрова нормальные еще не нашел на 49ю
изначально у меня звук очень тихим был, а теперь нормально играет, даже пылесос не так гудит, как тело
у меня была проблема на 79-ой: после сброса настроек тело перестало реагировать на нажатия, только вкл/выкл мог сделать, и всегда работал блютуз на джоге, какие бы ни стояли ссылки. продал тело, так как думал, что полностью труба ему. купил другое, в лучшем состоянии - рад всем, но вот не дает покоя тот шикарный звук, который был - при максимальной громкости н73 была задавлена + тело ездило по столу от басса
7 ноя 2009 в 01:32