Motorola E398 / E1 | SEclub.org
Motorola E398 / E1
Все новые
Всего сообщений: 2550
*
DJTigra
12 ноя 2009 в 10:51
EviL_DragoN, seclub.org/forum/goto/9333952/ тут читай, если комп не видит тела
*
Titek-34
15 ноя 2009 в 15:04
motofan, дай мне ссылки со всем что надо для Прошивки моторолы е1
*
DJTigra
18 ноя 2009 в 07:30
вот на форуме мотофана нашел подобное: 1) находим диод любого цвета... 2) находим провада... желательно потоньше. 3) немного скотча или изоленты... все! тепрерь на диоде отризаем контакты так чтобы они остались длиной 1-2мм. и отгибаем их в разные стороны (это чтоб потом он сел в отверстие корпуса) (см. рис. №1) потом припаиваем паяльником к контактам диода провада длиной 4-5 см. (см. рис №2) затем снимаем изоляцию с одного конца провода изоляцию, так чтоб оголеный провод был примерно 2мм. и просто с помошью пинцета прикручиваем их к контактам для динамиков. а прокладывае провода по указаному мной пути, (см. рис. №3) чтоб ментше мешались. но конечно можете и свой вариант применить. затем берем не много скотча или изоленты и изолируем гнездо под внешнюю антену, а то будет треск стоять при втаскивании акума. короче сеть замкнеться. ну в принципе дальше все собираем как обычно. и еще больше влюбляемся в наш МОТОР! диод вставляем в отверстие под внешнюю антенну, на задней части корпуса
*
DJTigra
18 ноя 2009 в 07:31
и вот что вышло - forum.motofan.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=215663 :) рар-архив, около метра
18 ноя 2009 в 07:31 / DJTigra (1)
*
BDA
18 ноя 2009 в 16:43
DJTigra, не понял смысла, это что такое?
*
Svistunnn
18 ноя 2009 в 17:00
:BDA, ну это типа как можно сделать светомузыку на 398-м моторе.Довольно таки прикольно мигает,посмотри ролик:upwap.ru/637053 Раньше я тоже это находил,но сделать руки не доходили.
18 ноя 2009 в 17:02 / Svistunnn (1)
*
BDA
18 ноя 2009 в 17:14
Svistunnn, э... Так на нем же есть светомузыка... Зачем ещё что то придумывать?
*
Svistunnn
18 ноя 2009 в 17:21
:BDA, нет нету...По бокам да есть лампочки,но они не мигают под музыку с плеера.А здесь,он мигает в такт музыки,причём ярко так.Сделать на самом деле это всё несложно-светодиод то стоит копейки,или можно выпаять откуда нибудь...
*
DJTigra
18 ноя 2009 в 19:24
Svistunnn, от куда-то не получится :( Я с зажигалки вынул и попытался поставить - фик, работает от 4.5 вольта. нужно, чтобы диот работал от 1.5 вольта. у меня не вышло. на выходных сделаем - выложу видео в нормальном качестве :)
18 ноя 2009 в 19:26 / DJTigra (1)
*
DJTigra
18 ноя 2009 в 19:29
Кстати, не ставьте зеленый стетодиод. не очень. лучше всего либо красный, либо синий, фиолетовый. возможно с китайко-фонарика, но еффект не тот, просто белым моргает и все. разноцветный не знаю, будет ли корректно все цвета показывать... Если заинтересовало, могу выложить нормального качества фото, чтобы было нормально понятно, куда что паять, цеплять и прокладывать
18 ноя 2009 в 19:32 / DJTigra (1)
*
Svistunnn
18 ноя 2009 в 20:16
DJTigra,я понял-ты хочешь такое сделать на своем?Если сделаешь,сними-интересно.Даа...вот 398/E1 мотор так мотор,можно делать с нем че хош,он только лучше делается:).
*
BDA
19 ноя 2009 в 00:43
Svistunnn, а на сколько я помню, на стандартной проше всё там мигает, а вот на проше от е1 не мигает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Motorola | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026