флудеры, кто нибудь на ешку флэху на гиг пихал? интересно как долго он тогда будет в мультимедию заходить, если всё забито будит, тада никакая 373 платформа не поможет.
Привет всем жителям сайта.Вы ручайте кто знает!Вообщем мой Е398,перестал принимать сеть от встроенной антенны,только через наружную,когда в деревне раз с антенны для сот.тел.позвонил,включал в гнездо,с задней стороны телефона и писец!уже не какие ещё настройки пробовать.Подскажите кто чего знает!?
Freeman666,интересно где ты нашел на мотор флэху на гиг?Мож еси и пустая то тада загрузится,а вот если забита,то тада или "час" грузится будет,или ваще не загрузит.
Marmon, да они сейчас на каждом углу есть! да нормально, сейчас у меня забито 535 метров - грузится где то 5 сек... а так пока всё нормуль! Кстати на упаковке нарисована родная 398
Короче одному кенту прошивку поставили с видеокамерой. Сначала снимала, все в елку, потом, как телефон выключили, он не включается, подсветка тока моргает. Может какая-нидь комбинация цифр есть, чтобы его форматнуть или прошивать заново?
Meг@фoн, а этот кент случайно общюю очистку тела не делал? В любом случае перед прошивкой бэкап надо было делать обязательно, вот на старую прошу бы и откатился.
ts 7 июн 2006 в 15:47