Проблемы U10 Aino | SEclub.org
Проблемы U10 Aino
Все новые
Всего сообщений: 824
*
nick5448
13 июл 2011 в 04:28
Последнее время клава жестко тупит... Во время набора могут набираться другие символы... А может тупо зависнуть и никакая кнопка не откликается... Решаю проблему блокировкой/разблокировкой экрана, вроде потом некоторое время работает но не надолго... Проблема конечно терпима, но надоедает все время блокировать/разблокировать.... Помогите? Может попробовать новое ПО загрузить??
*
nick5448
17 авг 2011 в 06:21
Гарнитура нефурычит, хелп!! Пробовал сопрягать с телефоном друга, у него все работает... А у меня не работает! Хелп, что делать?...
*
vpaw
5 сен 2011 в 13:47
Люди есть такой вопрос - как заставить приложение не включать подддержку сенсорного экрана, а то у меня два приложения (Opera mini 6 и Foliant) управляются наполовину с клавиатуры, наполовину с сенсора... бесит ужасно. причем эти же приложения на старом не сенсорном телефоне прекрасно работают со всеми клавишами... может кто чего подскажет... благодарю за помощь
*
Walkman6
6 ноя 2011 в 10:48
M!HON , привет! у меня очень простой вопрос к тебе. Подскажи пожалуйста какой программой можно прошить Айно?а также менять драйвера? заранее спасибо
*
*
Lime:)
22 ноя 2011 в 18:16
Привет всем!) 8 месяцев сенсор работал отлично, и в итоге отказал, что самое интересное телефон 10 года 34 недели)
*
SHAPSUG
22 ноя 2011 в 19:02
Lime:), так у этого тела проблемы с сенсором, ни чего удивительного.
*
Cotira
27 ноя 2011 в 15:25
телефону 2 года всё гуд
*
DumondeO2rus
6 дек 2011 в 08:47
Сто лет сюды не заходил)))Всем привет, вот моей Ани уже два года. Она работает и еще раз работает)) За это время сломалась кнопка разблокировки экрана, покоцался корпус. Из глюков ПО подвисание тача в морозы, помогает перезагруз, Иногда полностью виснет при работе двух или более ява приложений. Проша R7BA084, обновлялся по воздуху года полтора назад. Во всем остальном тело ГУД!!!!! Даже акк родной и держит три дня, причем разговариваю по нему часами. Думаю обновлять пора на какой нить ундройд, а жалко(( больше таких телфонов не делают(( Кста кто чо посоветует на ундройде?
*
Danik k8OOi
15 дек 2011 в 23:43
Короче такой прикол;- пишу на украинском языке смс и одно из слов добавляю в словарь,только нажал добавить,тело виснет...помогает только перезагруз,и так каждый раз,кто знает что делать?
*
MAVER145
15 дек 2011 в 23:56
Danik k8OOi, пробуй прошить FS. Либо удалить пользовательский словарь из FS и создавать заново.
*
Кан 3
19 дек 2011 в 09:22
DumondeO2rus, Туды заходи >>> Какой Sony Ericsson купить?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024