Убойный вечер | SEclub.org
Убойный вечер
Все новые
Всего сообщений: 22
*
ФyтбoлёP=)
ts 14 дек 2009 в 19:56
Таир уже надоедает и диджея не понятно зачем сделали :ploho:
*
BDA
15 дек 2009 в 05:25
Не, Таир, ну его. Ему что детектора правды не хватает?? Мне старый формат нравился: Виноградов + гитара. А че за гости??? Нах они вообще там нужны?
*
ФyтбoлёP=)
ts 15 дек 2009 в 09:57
:BDA, гитара осталась :gitara: А над гостями чаще всего просто стебутся например над экстрасенсом вчера. Старый формат передачи идет ночью вроде :dum:
*
BDA
15 дек 2009 в 11:11
ФyтбoлёP=), а я и не говорил что гитару убрали. Нах там :dzh: ? А ночью поди идут старые выпуски, которые я летом все пересмотрел.
*
ФyтбoлёP=)
ts 15 дек 2009 в 15:41
:BDA, seclub.org/forum/goto/9685741/ - какая разница зачем там диджей? :hz: Он что бегает перед камерой во время съёмок и мешает? Или он шутит не очень? Или плохо влияет на участников? :gy: Просто когда выходят участники музыку включает ... разве сложно было догадаться?
*
BDA
15 дек 2009 в 17:40
ФyтбoлёP=), ещё раз повторю: мне нравится старый формат передачи. Там кстати, никто ни куда не выходил.
*
Xитpый_Дeд
15 дек 2009 в 21:32
Мне тож старый формат больше нравился. Таир хуже ведет, чем Пашка. Может, ему просто привыкнуть надо к роли ведущего такой программы. Виноградов в первых выпусках ночей тож слабоват был. Диджей - эт бред, конечно. Рубрика ""Гость"" вроде нехорошо- неплохо и бывает не в каждом выпуске, поэтому не наскучивает. Мне не нравится, что участники стали сами себя представлять. Все же лучше, когда это делает ведущий
*
DimmoNz
15 дек 2009 в 23:23
Сеня про наркотики были, там пранк был) звонили в службу помощи от наркотиков)
*
BDA
17 дек 2009 в 17:15
Сегодня посмотрел этот новый формат... Лучше бы не смотрел. :ploho:
*
Редман2
17 дек 2009 в 19:05
Виноградов,ведущий интеллектуальный. А Таир, мне напоминает массовика-затейника в парке отдыха..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024