Mobile Wallet... | SEclub.org
Mobile Wallet...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2444
*
Кан 3
22 фев 2008 в 08:20
-=XAM=-, так точно :) при пополнении счета в терминалах - на провайдера мобильный кошелек - вводишь свой номер мобильного телефона , на который зарегана прога
22 фев 2008 в 08:23 / Кан 3 (2)
*
Nezhnost!
24 фев 2008 в 11:31
Помогите пожалуйста -не могу зарегестрироваться.код в смске приходит,я его ввожу,но там еще запращивается ввести номер телефона-вот его никак не могу ввести-нажимаю на кнопки,а цифры не пищутся!что за хрень?!
*
Bmarus
24 фев 2008 в 15:22
Пожалуйста помилуйте мне пару рублей.(только что зарегистрировался) 154009792462
*
M@rgEnT
24 фев 2008 в 15:39
Bma-rus, это что за номер ты написал? Номер счета в системе кошелька этой твой номер телефона на который ты регал кошелек.
*
M@rgEnT
24 фев 2008 в 15:41
forever583, можешь, оферту и перечни услуг читать не ленитесь читать на оф сайте
*
DiM@N 23_rus
25 фев 2008 в 11:16
Люди ну я зарегистрировал кошелек. А как узнать мне мой номер куда я могу переводить деньги?
*
F2f
25 фев 2008 в 11:29
DiM@N 23_rus, какой номер телефона указывал при регистрации - это и будет лицевой счет
*
MagnatO7O
27 фев 2008 в 03:05
Забыл пороль и как восстановить
*
Yurgan
27 фев 2008 в 04:07
MagnatO7O, mobw.ru/faq.do#q14
*
AlTaEC
27 фев 2008 в 13:58
я паслал деньги,а в номере ошибся на 1цифру,Можна ли их вернуть обратна на счет?
*
Дмитpий@
27 фев 2008 в 16:45
Altaec, на сайте есть справочный Московский телефон. А в проге вроде указан номер аськи по которой можно консультироваться.
*
Авдотья
1 мар 2008 в 07:49
Переустановил прогу. Теперь заново требует все данные. Я ввел телефон и код подтверждения. А там еще какой то пароль и пин. Где их взять
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026