-=XAM=-, так точно при пополнении счета в терминалах - на провайдера мобильный кошелек - вводишь свой номер мобильного телефона , на который зарегана прога
Помогите пожалуйста -не могу зарегестрироваться.код в смске приходит,я его ввожу,но там еще запращивается ввести номер телефона-вот его никак не могу ввести-нажимаю на кнопки,а цифры не пищутся!что за хрень?!
22 фев 2008 в 08:20