Mobile Wallet... | SEclub.org
Mobile Wallet...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2444
*
Subbotin
16 ноя 2009 в 22:37
Gorets, seclub.org/forum/goto/9422241/ - пробывали, и чтоб в последних версиях киви стилусом попасть в нужный пункт раскарячиться придёться не подетски, в мк всё в порядке с этим.
*
Бapc99
17 ноя 2009 в 12:36
Помогите пожалуйста.не могу проверить счет ни отправить деньги.говорит ошибка шифрования неверный пароль.хотя пароль верно вводил
*
Leeoo
19 ноя 2009 в 05:58
Gorets, seclub.org/forum/goto/9422241/ - Честно признаюсь: Последнюю Киви Не юзал! А "советчикам" по предупреждению обрыва сессии мой совет: Посмотрите, плиз, моё время на сайте... И в основном это время я провел не в Чате, а здесь в java Приложениях. И хорошо Подумайте! а мне ваш совет нужен?? Отвечу: "Как корове седло!" Сорри, Максим и Юра к вам это не относится! кое с кем за дополнительные походы проги Киви в инет я в Теме KIVI цапался...
*
Двадцать седьмой
19 ноя 2009 в 06:40
Нормально прога работает, я, как её установил, "кошельком" и не пользуюсь.
*
Leeoo
19 ноя 2009 в 06:41
Р.S. МК для мя все равно Удобнее! Если нуно отправить Несколько платежей и среди них есть Новые(нет в Таблице отпр/платежей) - Запрещаю проге идти в инет - Собираются в Неотпр/платежах. Закрываю прогу и вновь открываю и отправляю. В последний раз таким способом отправил сразу 5 платежей на различные ОпСоСы. У мя Коннект-2, покилобайтная тарификация, а при работе проги на разговор/тарифе у мя конечно стоит свернутым один из многочисленных(у мя) веб/арбузеров с теневым соединением. П.С. Сорри ваши советы мне... Излишни
19 ноя 2009 в 06:45 / Leeoo (1)
*
FreSt SE
19 ноя 2009 в 10:42
Почему когда регистрируюсь пишет другая (неизвестная) ошибка провайдера :-( помогите..оператор мтс
19 ноя 2009 в 10:44 / FreSt SE (1)
*
Subbotin
19 ноя 2009 в 11:47
frEst, потому что проект закрыт и пользуються этой прогой лишь те кто уже зареган.
*
King175
19 ноя 2009 в 12:12
Проект закрыт. Отныне это другой проект - QIWI в мобильном... . Скачать и установить приложение можно по ссылке wap.qiwi.ru . Всё кошельки зарегистрированные в системе Мобильный кошелек едины с системой QIWI.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024