DendyBOOK | SEclub.org
DendyBOOK
Все новые
Всего сообщений: 25
*
manifestmf
ts 18 дек 2009 в 17:36
Новая версия! Добавлены две статьи-
* История компании Nintendo. Путь от детских пластмассовых игрушек до мощных игровых консолей. Nintendo исполнилось 120 лет!
* Добавлена статья по техническим характеристикам Dendy/Nes/Famicom.
* Добавлены статьи по кодам, секретам и паролям.
* Немного изменена заставочная картинка. Скачать можно по ссылке- upwap.ru/675430
18 дек 2009 в 17:41 / manifestmf (2)
*
FigHteR
18 дек 2009 в 18:19
Да,ничего так журнал, достаточно информации и в целом не плохо. Кстати, может лучше сделать вобще журнал по консольям 90х? Ведь то была эпоха игро строения, все жанры которые мы знаем создалися в то время, можно не обо всех а только о самых известных, то есть : сега 8бит/сега мега драйв, плейстейш 1, гейм бой/колор, сега 32 бит, супер нинтендо/нинтендо 64, ну думаю хватит.:) прикольно было бы, да и для начала в вики есть информация о этих консольях которой хватит не на один выпуск. Да и фан сайтов хватает.
*
manifestmf
ts 18 дек 2009 в 18:33
=FighteR=, спасибо, что оценил.:) А на счёт всех консолей тех времён- безусловно, хорошая идея, но тогда мне придётся добавлять статьи по кодам, секретам и паролям и для этих консолей. А классических игр в целом оооочень много. Меня на всё не хватит, к сожалению. Да и, честно говоря, это меняет всю мою задумку...
18 дек 2009 в 18:34 / manifestmf (1)
*
FigHteR
18 дек 2009 в 18:44
manifest.mf, зачем читы и пароли, просто основные технические характеристики и немного истории создания и жизни, этого будет достаточно.ну можно добавить скрины из самых известных игр. Неплохо будет, да и можно судя по скринам оценить игры и возможности консолей. Можно ссылки на самые большие сайты посвященные этим консольям, ну в целом идея понятна.
*
manifestmf
ts 18 дек 2009 в 19:03
Понятно... Надо подумать, может и сделаю.:)
*
manifestmf
ts 20 янв 2010 в 19:37
А вот и новая версия- 1.2.:) Добавлена огромная история компании Technos Japan Corporation- компания, которая создала серию игр Nekketsu- Goal 3, Dunk Heroes (это пиратские названия) и прочие.:) Также, Double Dragon был придуман ими-же.:) Также, добавлено немного статей с секретами по играм. Скачать=> files.emu-mobi.com/upload/dendybook_125.jar
20 янв 2010 в 19:39 / manifestmf (1)
*
Kung Lao
20 янв 2010 в 22:04
manifest.mf, сейчас скачаю. Я, если что, могу дать ссылку на информацию о серии The Legend Of Zelda, очень хорошая инфа
*
manifestmf
ts 21 янв 2010 в 17:13
Kung Lao, дай.:) Мне как-раз нужно побольше информации о играх. Я укажу твой ник в журнале, как предоставившего информацию.:)
*
Kung Lao
21 янв 2010 в 18:28
manifest.mf, вот, держи: www.gameland.ru/post/36461/
*
manifestmf
ts 25 янв 2010 в 20:53
Kung Lao, большое спасибо.:) Остается только договориться с автором статьи. Потому как, внизу статьи написано, что разрешение на использование материалов сайта нужно спрашивать по E-mail.:)
*
мухожоп
26 янв 2010 в 08:33
manifest.mf, спaсибо зa прогрaмму. Интeрeсно было узнaть историю Technos Corp.
*
VirSEtti
6 фев 2010 в 02:26
manifest.mf, хорошая идея:)правда у меня ток на теле и компе эмуль денди.P.S:для таких эмулей коды есть?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024