The Hitchhiker’s Guide To The Galaxy... | SEclub.org
The Hitchhiker’s Guide To The Galaxy...
Все новые
Всего сообщений: 96
*
Mikemike
12 сен 2006 в 02:25
Помогите, пожалуйста. Нахожусь в комнате, выйти не могу. В комнате лазер который надо взять и голограмма компьютера, смотрящего мультики. Ничего не помогает. В подсказку не въехал... Спасайте!
*
vessa
12 сен 2006 в 07:41
примени на компьютер синий куб.
*
Mikemike
12 сен 2006 в 13:40
Я уже... Спасибо тем не менее!
*
LekarST
12 сен 2006 в 21:58
Вошел в комнату,где очередь.Взял регистрационную форму,какую-то муз фигню,снял портрет и шапочку с идущим за мной чудиком.подсказка говорит,что нужно разогнать очередь и приставить к башке чудила вещь похожую на оружие(руку Марвина,наверно).ничего не помогает и толпа не разгоняется. Плиз,помогите!
*
LekarST
12 сен 2006 в 21:59
Вошел в комнату,где очередь.Взял регистрационную форму,какую-то муз фигню,снял портрет и шапочку с идущим за мной чудиком.подсказка говорит,что нужно разогнать очередь и приставить к башке чудила вещь похожую на оружие(руку Марвина,наверно).ничего не помогает и толпа не разгоняется. Плиз,помогите!
*
vessa
13 сен 2006 в 08:36
Lekar!!!, портрет покажи чудику.потом ему же покажи руку Марвина.
*
LekarST
13 сен 2006 в 17:12
Vessa, спасибо! Прошел телепортер, с Марвином и теткой куда-то прилетел. Чего-то даже подсказка не помогла! :-(
*
Murzilk@
13 сен 2006 в 20:22
Кто такой эдди и где его надо искать? у мя на корабле только нигер, чувак в шлеме и робот...
*
vessa
13 сен 2006 в 22:23
Murzilk@, Эдди-борт. компьютер.поговори с ним,когда заберешь куб.он отошлет дядю в шлеме куда подальше,и ты сможешь проложить курс.
*
vessa
13 сен 2006 в 22:27
Lekar!!!, подробно уже не вспомню.но там надо поманипулировать с машиной.применить полотенце,яйцо и чай на нее.потом забрать,что останется и горячей чашкой чая облить датчик открытия двери.
*
LekarST
14 сен 2006 в 01:44
Vessa, спасибо! Всё игру прошел! Хороший квест!
*
Byддy
14 сен 2006 в 17:06
Кто-нибудь HELP! Чё делать после того как взял чашку чая и побазарил с робатом?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024