SMS от "друга" или развод на подписки | SEclub.org
SMS от "друга" или развод на подписки
Все новые
Всего сообщений: 101
*
Miamie
19 ноя 2011 в 22:19
и про входящие смс, типа, вам пришло ммс.. если вы не знаете номер отправителя, если уведомление поступило не с номера 450 и нет логина и пароля, и ссылка не ммс.мтс.ру, не проходите по ссылке! возврат ср-в возможен около 14дн, тем более если оператор оформит заявку правильно, а если стажер какой-нибудь, ждать надоест:)
*
Лунная Пчела
20 ноя 2011 в 01:06
Я сам недавно посмеялся, хотя для новичков в интернете это и не смешно... на приличном сайте реклама - заработай деньги, участвуя в опросах... вообще-то несколько лет назад такие платные опросы предлагал Билайн, клали 50 рублей на счёт за пройденный опрос. Ну, перешел я... много всего написано, как здорово заработать, просто высказывая своё мнение в удобное время, и регистрация... укажите, мол, свой номер телефона, чтобы мы по нему вас приглашали. И мелкими-мелкими буквами - это стоит 20 рублей в день :-). То есть я им за информацию о платных опросах, а не они мне ))))). Я-то не ввел... А просить о чём-то явных жуликов мне как-то стремно, поэтому я за звонок оператору... будет много таких звонков - глядишь, оператор отключит от себя этого жулика.
*
Miamie
21 ноя 2011 в 20:15
Лyннaя_Пчeлa, а если подумать, что мошенники меняют короткие номера и множатся ежедневно, их полное устранение, к сожалению, невозможно :dum:
*
Джон
21 ноя 2011 в 20:42
Miamie, seclub.org/forum/goto/14155629/ - а зачем их устранять, на кого тогда ОпСоСам списывать свои афёры :-D
*
Лунная Пчела
21 ноя 2011 в 22:55
Miamie, имхо - ОТНЮДЬ. Другое дело, что когда операторы запарятся отключать, они могут прикрыть это явление как класс... то есть и легальный бизнес в этой сфере тоже. С другой стороны... лично мне хуже от этого не будет, пусть закроют на фиг ;-). Как уже вроде как закрыли премиумы и т.п.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024