Брачное чтиво (ДТВ) | SEclub.org
Брачное чтиво (ДТВ)
Все новые
Всего сообщений: 33
*
ГAЛAHTHЫЙ
4 апр 2010 в 20:33
И еще шикарное юмористическое шоу "Большая Разница" на 1 канале ! :roza7:
4 апр 2010 в 20:33 / ГAЛAHTHЫЙ (1)
*
Apchix
4 апр 2010 в 22:19
Тигран Кеосаян у них вроде как за главного на канале :) Он явно не смотрел
*
M@ngu§t
6 апр 2010 в 00:12
Передача-полное оно. Посмотрел однажды несколько выпусков. Был удивлен,когда операторы незаметно подкрались к совокупляющейся в лесу паре метров на 10. Это натуральный бред. Как думаете,возможно такое? Вы бы не заметили,СТОЯЩЕГО в десяти метрах от вас,оператора? Еще больше меня добивает,как они устанавливают камеры в квартире объекта. У них камеры размером с монетку? Сомневаюсь. Исходя из того,что действие происходит не в фильме про агента 007,а в России,в низкобюджетной передаче,то камера у них должна быть размером со спичечный коробок. Это минимум. Я бы точно заметил у себя в комнате такую хрень,прикреплённую к стене. А "объекты" якобы живут с этими камерами по несколько недель. Еще "очень незаметно" происходит преследование объекта на машине. Эт полный финиш... Ну и полную точку во всем этом ставят неестественные реплики героев. Как в низкопробном кино. З.ы. Возможно, что какая-то доля этих расследований и не была постановкой, но это очень малая часть.
*
ГAЛAHTHЫЙ
14 мая 2010 в 18:01
Мангуст, Я вот считаю что "постановок" здесь нету !
*
ГAЛAHTHЫЙ
14 мая 2010 в 18:07
Машины при погонях меняют ! Камеры и точно с монетку ! А 10 м - это очень много в лесу ! Грибники и те плутают ! Все истории - натуральные! Все реплики героев самые обыкновенные !!!
*
мерцающий
16 мая 2010 в 00:01
Вот не уважаю я эти суды-балаганы,решение в котором выносится за час(нафиг тянуть,эфирное время не резиновое :rzhu: ),и эти "Чтивы".Зачем копаться в чужом белье и выскивать червей в навозе.Измена или что там еще личное дело каждой пары.Канеш,если пипл хавает,то все и так ясно.
*
ГAЛAHTHЫЙ
3 июн 2010 в 18:30
Та-а-акие сюжетики !--!
*
Caня Beлec
3 июн 2010 в 18:32
тупая постановка, для соответствующего этому действу контингента олигофренов...
*
Gedemin
3 июн 2010 в 19:29
Aпчиx, seclub.org/forum/goto/10732102/ - вообще удивляют такие люди ведет серьезные программы,о морали и нравственности,а сам позволяет на канале такое дерьмо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024