Марцел Хосса: наши действия становятся только слаженнее и лучше Нападающий "Ак Барса" Марцел Хосса после победы со счётом 3:1 над "Нефтехимиком" в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что игра казанцев постепенно налаживается. "Последние несколько матчей мы провели на хорошем уровне. Вообще наши действия от игры к игре становятся только слаженнее и лучше. У нас прибавляется уверенность в собственных силах, это очень хорошо", – приводит слова Хоссы Sportbox.ru.
Казионов: могли выиграть 3:0, но не повезло Нападающий "Ак Барса" Дмитрий Казионов доволен победой в матче чемпионата КХЛ против "Нефтехимика" – 3:1. "К игре готовились серьёзно, ведь против "Нефтехимика" всегда играть тяжело. В целом игра понравилась. Могли выиграть 3:0, но немного не повезло. Но все ребята довольны результатом – от игры удовлетворение есть", – приводит слова Казионова Sportbox.ru.
Билялетдинов: нам нужна была эта победа Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над нижнекамским "Нефтехимиком" в татарстанском дерби в рамках чемпионата КХЛ (3:1). "Я соглашусь с тем, что игра была интересной. Наша команда играла неплохо. Нам нужна была эта победа. Очень хотелось продолжить выигрышную серию. Нам это удалось", - цитирует Билялетдинова официальный сайт "Ак Барса".
Сегодня во второй половине дня "Ак Барс" чартером отправился в Екатеринбург, где завтра проведет очередной матч Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата России.
"Автомобилист" удержал победу над "Ак Барсом" Екатеринбургский "Автомобилист" сумел удержать победу над казанским "Ак Барсом" в домашнем матче чемпионата, выиграв со счётом 4:3. Хозяева вели по ходу всего матча - 1:0, 3:1, 4:2 - и в итоге своего не упустили.
19 окт 2010 в 17:29
Казанский "Ак Барс" переиграл нижнекамский "Нефтехимик" в татарстанском дерби в рамках чемпионата КХЛ - 3:1.