ХК Ак Барс (Казань) | SEclub.org
ХК Ак Барс (Казань)
Все новые
Всего сообщений: 3879
*
Edge
19 окт 2010 в 17:29
"Ак Барс" взял верх над "Нефтехимиком" :or:
Казанский "Ак Барс" переиграл нижнекамский "Нефтехимик" в татарстанском дерби в рамках чемпионата КХЛ - 3:1.
*
Edge
19 окт 2010 в 17:29
"Ак Барс" (Казань) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
1:0 - Казионов (Иммонен, Песонен) - 6:31 ГБ
2:0 - Хосса (Захарчук, Терещенко) - 29:29 ГМ
3:0 - Никулин (Емелин) - 36:49 ГБ
3:1 - Полыгалов (Симаков, Мамашев) - 46:20 ГБ
Вратари: Веханен - Касутин.
*
Edge
19 окт 2010 в 17:30
молодцы :] :bars:
*
Edge
20 окт 2010 в 06:14
Марцел Хосса: наши действия становятся только слаженнее и лучше :]
Нападающий "Ак Барса" Марцел Хосса после победы со счётом 3:1 над "Нефтехимиком" в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что игра казанцев постепенно налаживается. "Последние несколько матчей мы провели на хорошем уровне. Вообще наши действия от игры к игре становятся только слаженнее и лучше. У нас прибавляется уверенность в собственных силах, это очень хорошо", – приводит слова Хоссы Sportbox.ru.
*
Edge
20 окт 2010 в 06:15
Казионов: могли выиграть 3:0, но не повезло :pardon:
Нападающий "Ак Барса" Дмитрий Казионов доволен победой в матче чемпионата КХЛ против "Нефтехимика" – 3:1. "К игре готовились серьёзно, ведь против "Нефтехимика" всегда играть тяжело. В целом игра понравилась. Могли выиграть 3:0, но немного не повезло. Но все ребята довольны результатом – от игры удовлетворение есть", – приводит слова Казионова Sportbox.ru.
*
Edge
20 окт 2010 в 06:16
Билялетдинов: нам нужна была эта победа :boss:
Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над нижнекамским "Нефтехимиком" в татарстанском дерби в рамках чемпионата КХЛ (3:1). "Я соглашусь с тем, что игра была интересной. Наша команда играла неплохо. Нам нужна была эта победа. Очень хотелось продолжить выигрышную серию. Нам это удалось", - цитирует Билялетдинова официальный сайт "Ак Барса".
*
Glazov1
20 окт 2010 в 19:26
Сегодня во второй половине дня "Ак Барс" чартером отправился в Екатеринбург, где завтра проведет очередной матч Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата России.
*
Edge
21 окт 2010 в 18:01
"Автомобилист" удержал победу над "Ак Барсом" :mat:
Екатеринбургский "Автомобилист" сумел удержать победу над казанским "Ак Барсом" в домашнем матче чемпионата, выиграв со счётом 4:3. Хозяева вели по ходу всего матча - 1:0, 3:1, 4:2 - и в итоге своего не упустили.
*
Edge
21 окт 2010 в 18:02
"Автомобилист" (Екатеринбург) – "Ак Барс" (Казань) – 4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
1:0 - Субботин (Никонцев) - 11:58 ГБ
1:1 - Хосса (Морозов, Капанен) - 18:56 ГБ
2:1 - Никонцев - 22:00
3:1 - Рязанцев (Гулявцев, Соколов) - 27:40 ГБ
3:2 - Иммонен (Казионов, Никулин) - 38:38
4:2 - Шепеленко (Субботин) - 44:28
4:3 - Лемтюгов (Щадилов, Токранов) - 50:08
Вратари: Франскевич – Галимов.
*
Edge
21 окт 2010 в 18:04
Вот суцко :mda:
*
Glazov1
21 окт 2010 в 19:36
Правильно ЗХБ говорил,что Ак Барс сами создают себе трудности! Иногда вообще не хотят играть:-)
*
Фанат
22 окт 2010 в 04:27
Edge, seclub.org/forum/goto/12166935/ seclub.org/forum/goto/12166958/ не нада так близко к сердцу :nomat: :porukam: у нас не лучше игры были до матча с Ак Барсом :proryv:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026