Действительно к ПО готовятся
Емелин забил первый, затем Лемтюгов забил шикарный гол, Зарипов только с травмы оправился и сразу дубль, причем второй гол красиво переправил, и Иммонен - авторы голов!
Правдо начало первого периода заставило поволноваться!
Петя молодчик, пропустил 3 шайбы и не поплыл, классный вратарь! Вот над Набоковым издевнулись в серии буллитов.
Наши выглядели лучше сосисок, и матч просто шикарный получился, даж если б мы по буллитам проиграли, я б не изменил мнения.
15 ноя 2010 в 05:10