Зинэтула Билялетдинов ("Ак Барс"): "Если говорить про игру, то я считаю, в целом, она была неплохая, по содержанию нам она понравилась. Думаю, зрители тоже получили удовольствие. Мы использовали свои голевые моменты и победили." Сергей Шепелев ("Югра"): "Гостей поздравляю с победой. Наши ребята сегодня насколько могли, настолько старались, естественно. Возможно, на результате сказалась усталость от выезда. Ну и, очевидно, что гости по уровню мастерства намного сильнее – за счет этого они играли легко, свободно. Наши, как я уже говорил, старались, но, к сожалению, с такой командой, как "Ак Барс", одного старания мало. Ничего страшного в этом нет, разберем эту игру и будем готовиться к следующим соперникам.
19 янв 2011 в 07:35
</b>//к нам уже серьезно относятся