ХК Ак Барс (Казань) | SEclub.org
ХК Ак Барс (Казань)
Все новые
Всего сообщений: 3879
*
Фанат
19 янв 2011 в 07:35
<b>Билялетдинов: готовились к серьёзному матчу...
</b>//к нам уже серьезно относятся :avto: :gg:
*
Glazov1
19 янв 2011 в 20:20
Янне Песонен: никогда не устану побеждать! www.ak-bars.ru/news/5584.html
*
Glazov1
19 янв 2011 в 20:25
РАВИЛЬ ШАВАЛЕЕВ: "ВСТРЕЧА С КЛУБОМ НХЛ МОЖЕТ НЕ ВПИСАТЬСЯ В ПЛАНЫ БИЛЯЛЕТДИНОВА" www.ak-bars.ru/news/5585.html
*
Glazov1
19 янв 2011 в 20:28
Зинэтула Билялетдинов ("Ак Барс"): "Если говорить про игру, то я считаю, в целом, она была неплохая, по содержанию нам она понравилась. Думаю, зрители тоже получили удовольствие. Мы использовали свои голевые моменты и победили." Сергей Шепелев ("Югра"): "Гостей поздравляю с победой. Наши ребята сегодня насколько могли, настолько старались, естественно. Возможно, на результате сказалась усталость от выезда. Ну и, очевидно, что гости по уровню мастерства намного сильнее – за счет этого они играли легко, свободно. Наши, как я уже говорил, старались, но, к сожалению, с такой командой, как "Ак Барс", одного старания мало. Ничего страшного в этом нет, разберем эту игру и будем готовиться к следующим соперникам.
*
Glazov1
19 янв 2011 в 20:30
Молодцы ! :bars: Молодцы , что настроились нормально и соответственно Победа ! :kul: :super:
*
Edge
20 янв 2011 в 00:05
"Югра" (Ханты-Мансийск) — "Ак Барс" (Казань) — 1:4 (1:1, 0:1, 0:1)
0:1 — Иммонен (Морозов, Зарипов) — 4:35.
1:1 — Булянский (Хлынцев, Ибрагимов) — 18:19.
1:2 — Морозов (Никулин) — 23:23 ГБ.
1:3 — Капанен (Морозов, Зарипов) — 55:33.
1:4 — Хосса (Терещенко) — 57:28.
Вратари: Масальскис — Веханен.
*
Edge
20 янв 2011 в 00:05
Красавцы :apl: :bars:
*
Фанат
20 янв 2011 в 06:39
21 января буду ждать с нетерпением матч Авангард-Ак Барс :rus: :fanat:
*
RU.bin
20 янв 2011 в 12:45
Фaнaт, это будет мегоматч :brovi: :bars:
*
M1H0N
20 янв 2011 в 12:52
чую проиграем им..
*
Glazov1
20 янв 2011 в 21:17
M!HON , ату его ! :ha:
*
Не Формат
20 янв 2011 в 21:18
M!HON , иногда ты постишь весьма правильными изречениями :brovi: :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026