ХК Ак Барс (Казань) | SEclub.org
ХК Ак Барс (Казань)
Все новые
Всего сообщений: 3879
*
Glazov1
20 янв 2011 в 21:25
30 ЯНВАРЯ – ДЕНЬ ХОККЕЙНОГО КЛУБА "АК БАРС"! ЛЮБИМОЙ КОМАНДЕ – 55! www.ak-bars.ru/news/5590.html
*
M1H0N
20 янв 2011 в 21:33
He Фopмaт, да ну это первое место в регулярке 8-) )))
*
Edge
20 янв 2011 в 22:38
Официально сегодня дозаявили Юноса Андерсона :krut: :bars:
*
Фанат
27 янв 2011 в 03:30
Проиграли Югре 1:2 :gg:
*
Edge
27 янв 2011 в 09:49
Мля и тут Югре проиграли :wiza: :mat:
*
RU.bin
27 янв 2011 в 12:42
Да вообще не играли! Специально наверно проиграли :hz:
*
Фанат
28 янв 2011 в 06:07
RU.bin, специально это как? :gy:
*
M1H0N
28 янв 2011 в 08:28
Фaнaт, без особого желания победить :gy:
*
RU.bin
28 янв 2011 в 12:59
Фaнaт, seclub.org/forum/goto/12742139/ - специально - это специально.
*
RU.bin
30 янв 2011 в 07:42
:saljut: День "Ак Барса" :saljut:
Двукратный обладатель Кубка Гагарина казанский "Ак Барс" 30 января празднует свой 55-летний юбилей. В последние годы для отечественного хоккея клуб из столицы Татарстана стал настоящим символом непростого поиска своего пути, удачным воплощением задуманного, и, конечно, громких побед.
*
Полный материал: news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbnews_Deni-Ak-Barsa?ref=25
*
RU.bin
30 янв 2011 в 07:43
В такой день нужна победа над Локомотивом! :bars:
*
Edge
30 янв 2011 в 10:07
С юбилеем родной клуб :tort: :wamp: :or:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026