Самым активным был Емелин - и подрался, и минут штрафа много набрал, и дубль сделал
Игра очень понравилась , правдо залетели в ворота Пете какие-то ""волшебные"" шайбы . В меньшенстве просто
сыграли , не дав холодильникам ни единного шанса !
Морозов - красавчег , отлично сыграл
да и все остальные . Молодцы !!! Первый период суетливый получился , зато остальное время
показал Чемпионскую игру !
Атлант не впечетлил
Зато увидели красивейшую игру в обороне , имея на одного игрока меньше !
30 янв 2011 в 18:59