ХК Ак Барс (Казань) | SEclub.org
ХК Ак Барс (Казань)
Все новые
Всего сообщений: 3879
*
RU.bin
30 янв 2011 в 18:59
Проиграли 2-3 :-( нигде не показывали :mat: Ни на ТНВ, ни на Россия 2, ни на КХЛ :mda: Андерсон забил свой первый гол за нас!
*
M1H0N
30 янв 2011 в 21:41
досадно :(
*
Фанат
31 янв 2011 в 05:54
Чо сдулися? :puzyr: :hz:
*
M1H0N
31 янв 2011 в 09:31
Фaнaт, в ПО посмотрим, кто сдулися:brovi:
*
Arjen RoBBeN
31 янв 2011 в 13:35
Бадюков перешел в "Ак Барс" :porukam:
Нападающий ЦСКА Алексей Бадюков продолжит карьеру в "Ак Барсе". Взамен армейский клуб получил право выбора в четвертом раунде драфта юниоров 2011 года, сообщает официальный сайт ЦСКА.
*
RU.bin
31 янв 2011 в 14:03
Arjen RoBBeN, :kul3:
*
Фанат
1 фев 2011 в 07:58
M!HON , ну в плове то серьезно нада играть :silpriem:
*
M1H0N
1 фев 2011 в 08:32
Фaнaт, ну там и начнем играть :da:
*
RU.bin
1 фев 2011 в 19:06
С победой! Уверенно обыграли Атлант :bars: Самым активным был Емелин - и подрался, и минут штрафа много набрал, и дубль сделал :gy:
*
Edge
1 фев 2011 в 19:10
Шткарно сыграли :apl: это без Зарипова и Никулина :bars:
1 фев 2011 в 19:10 / Edge (1)
*
Glazov1
1 фев 2011 в 19:31
Всех с уверенной победой ! :bars: :saljut: Игра очень понравилась , правдо залетели в ворота Пете какие-то ""волшебные"" шайбы . В меньшенстве просто :super: сыграли , не дав холодильникам ни единного шанса ! :ha: Морозов - красавчег , отлично сыграл :kul: да и все остальные . Молодцы !!! Первый период суетливый получился , зато остальное время :bars: показал Чемпионскую игру ! :kul2: Атлант не впечетлил :yy:
*
Glazov1
1 фев 2011 в 19:35
RU.bin, seclub.org/forum/goto/12762823/ - ну Емелин вообще Герой матча ! :rzhu: Зато увидели красивейшую игру в обороне , имея на одного игрока меньше ! :kul3:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026