"Ак Барс" прекратил переговоры с "Линчепингом" о переходе Мортенссона:pivanet: "Ак Барс" прекратил переговоры с "Линчепингом" о переходе в команду шведского форварда Тони Мортенссона, который в прошлом сезоне выступал за казанский клуб на правах аренды. - Мы были вынуждены прекратить диалог со шведами. Уж слишком большую сумму затребовал с нас "Линчепинг". Могу сказать, что и год назад переход Мортенссона обошелся нам очень дорого. На наш взгляд, швед таких денег не стоит. При этом я не хочу сказать, что мы окончательно поставили крест на этом переходе, – заявил вице-президент "Ак-Барса" Равиль Шавалеев в интервью "Спорт-Экспрессу".
Песонен близок к переходу в "Ак Барс":sekret: Нападающий сборной Финляндии Янне Песонен в ближайшее время может стать игроком "Ак Барса". Казанский клуб предложил ему контракт по схеме "1+1". В прошлом сезоне 27-летний форварда провел в регулярном чемпионате лишь 7 матчей и не набрал ни одного очка. Большую часть сезона он отыграл в АХЛ, где в 70 матчах отметился 82 (32+50) баллами за результативность, сообщает Mtv3.fi.
White Tusk, ну ты посмотри как остальные команды укрепились... Чтоб удержать чемпионство Барсам нужно 3 примерно равных звена. В прошлом в основном 2 было... С Салаватом не потягаешься без усиления
"Ак Барс" заключил контракт с Песоненом:porukam: "Ак Барс" заключил контракт с 27-летним финским нападающим Янне Песоненом. Новобранец сегодня ночью прибыл в Казань и уже утром провел первую тренировку в составе казанского клуба. В "Ак Барсе" Песонен будет выступать под 10-м номером, сообщает официальный сайт клуба. В прошлом сезоне 27-летний форвард провел в регулярном чемпионате НХЛ лишь 7 матчей и не набрал ни одного очка. Большую часть сезона он отыграл в АХЛ, где в 70 матчах отметился 82 (32+50) баллами за результативность.
31 июл 2009 в 08:59
"Ак Барс" прекратил переговоры с "Линчепингом" о переходе в команду шведского форварда Тони Мортенссона, который в прошлом сезоне выступал за казанский клуб на правах аренды.
- Мы были вынуждены прекратить диалог со шведами. Уж слишком большую сумму затребовал с нас "Линчепинг". Могу сказать, что и год назад переход Мортенссона обошелся нам очень дорого. На наш взгляд, швед таких денег не стоит. При этом я не хочу сказать, что мы окончательно поставили крест на этом переходе, – заявил вице-президент "Ак-Барса" Равиль Шавалеев в интервью "Спорт-Экспрессу".