Хищники | SEclub.org
Хищники
Все новые
Всего сообщений: 130
*
Arjen RoBBeN
1 окт 2010 в 12:50
Cти-shock, твое мнение - это не суд в последней инстанции. Большинству фильм понравился, так что делай выводы про "как есть"...
*
Cти-shock
1 окт 2010 в 13:45
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/12043203/ - а где ты увидел что я выдаю своё скромное мнение(IMHO) за суд в последней инстанции?Я только поделился своими впечатлениями,при чём все свои выводы аргументировал.Вот Хищники&p=1 мне понравились,и я об этом тут рассказал и объяснил почему.А мнение большинства это далеко не показатель,если большинство будет говорить что алкоголь им нравиться это ведь не доказательство того что нужно его регулярно потреблять?Просто тем кому на алкоголь пох и вовсе в этом опросе не стали бы участвовать.
*
DMo
1 окт 2010 в 15:45
No comment, seclub.org/forum/goto/12017990/ - Соглашусь. :da: Для фанатов очередное продолжение, с намеком как и в случае с 4-ой обителью на продолжение. Без без изюма. :mda: И если в 3 и 4 версии была какая-то динамика -чужие зажигали, то здесь долгая дорога в джунглях. Мачете сразу вырубили, чупакабры бегують, -непонятно кто Главных героев на планету выбросил, и как они оттуда улетять :letaet: ))) Как фильм на три. Как продолжение на Четыре с минусом.
1 окт 2010 в 15:48 / DMo (1)
*
Arjen RoBBeN
1 окт 2010 в 15:57
Cти-shock, за имхо тебя никто и не упрекает - посмотрел, высказался в теме, молодец... только не надо при каждом удобном случае называть непонравивщийся тебе фильм "говном", "какашкой" и т.п., причем в совершенно посторонних темах :neochem: Про мнение большинства - ты же все время пытаешься доказать, что фильм уг и при этом навязать свое мнение окружающим. Еще и принижаешь Неудержимых перед Хищниками. А мнение большинства - это рейтинг, который и определяет успешность фильма в прокате, а не навязывает его. И судя порейтингам это утверждение - seclub.org/forum/goto/12019460/ - выглядет как минимум бессмысленным
*
Cти-shock
2 окт 2010 в 08:58
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/12044119/ - :gy: неудержимые твои какашкакакашкакакашка ,а хищники вещь!
*
Лoгaн
2 окт 2010 в 09:22
Cти-shock, может наоборот? :demon:
*
Cти-shock
2 окт 2010 в 10:41
Лoгaн, seclub.org/forum/goto/12047678/ - неа :nenado:
*
Arjen RoBBeN
3 окт 2010 в 16:52
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/12047585/ - :neochem: детский лепет. Давать оценку "Хищникам" пока не буду, но на днях обязательно посмотрю 8-) P.S. - "Неудержимые" не мои, а Сталлоне :sarkastik:
*
Cти-shock
3 окт 2010 в 20:47
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/12055633/ - так ты хищников даже не смотрел?!!!
*
Arjen RoBBeN
4 окт 2010 в 20:27
Cти-shock, смотрел, но в плохом качестве... посмотрю BDRip - тогда с уверенностью смогу оценить этот фильм 8-)
*
bespridelOLD
5 окт 2010 в 21:44
Сегодня смотрел, добротный фильм. Он должен был быть вторым после хищника. Атмосфера передана в точности первого хищника. Особенно понравились моменты с русским и особенно якудзой. А так же бой хищников двух видов. Хороший боевик.
*
Aльтaиp94
6 окт 2010 в 00:20
Ну да,неплохо получилось.Не понравились лишь совершенно глупые диалоги.Ну и Трэхо рано убрали =)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024