Хищники | SEclub.org
Хищники
Все новые
Всего сообщений: 130
*
YJMorgan
24 дек 2009 в 17:04
No comment, Так и я про то же!! Это полноценная третья часть
*
Darden
24 дек 2009 в 19:19
YJMorgan, ты бы прочитал о перезапусках... что к чему. Потом, пройтись по официальным источникам, что говорит режиссёр, продюсер фильма, а не ссылаться на старую статью. Ребут это. Ты ещё скажи, что новый Бэтман, супермэн- тоже продолжение. Если тебя это действительно интересует.
*
Disputor
24 дек 2009 в 19:22
Хищники приглашают землянина на охоту? :glaza: На кого, вот интересно...
*
!n TheGame
24 дек 2009 в 19:32
Disputor, seclub.org/forum/goto/9775790/ - с чего ты взял что они нас приглашают? Наоборот, в описании говорится что землянам там не место!
24 дек 2009 в 19:35 / !n TheGame (2)
*
Disputor
24 дек 2009 в 19:35
!n TheGame, по ссылке в вики прочел. Сюжет
*
!n TheGame
24 дек 2009 в 19:47
А чё там тактаров забыл? Чё то, как то неохота видеть русские морды в американском фильме, тем более В ТАКОМ. :ploho:
*
Джон Доу
24 дек 2009 в 22:06
!n TheGame, да его опять "один" раз покажут и убьют сразу. 8-)
*
YJMorgan
24 дек 2009 в 23:06
Disputor, Вообще, по сюжету, хищники похищают группу людей. Собирают самых крутых, по их мнению. Привозят на какую то планету, выпускают и начинают охоту. В общем как обычно!
*
YJMorgan
24 дек 2009 в 23:12
Darden, Ты сам то хоть понимаешь что означает слово перезапуск? И вообще зачем приглашать Арни на роль Датча, если это не продолжение? Не тупи чувачек!! :)
*
Darden
24 дек 2009 в 23:38
YJMorgan, чего ты добиваешься? пытаешься выставить себя на посмешище? когда сериал умирает, а продюсеры не хотят потерять брэнд, то они делают перезапуск. Хищник умер на 2 части. Так случилось с фантастической четвёрко, чужой. Может, ты считаешь, что Ридли Скотт будет снимать продолжение Чужого? это будет Ребут! ладно, если ты по-русски не понимаешь, читай официальную инфу на фоксе или хотя бы www.slashfilm.com/2009/04/24/predators-gets-july-2010-release-date/
*
YJMorgan
25 дек 2009 в 00:06
Darden, Гыгы:) Я как раз только по русски и понимаю!! Басурманский язык не разумею :) На счет перезапуска серии: как ты правильно подметил с бетменом - фильм полностью снимают заново, рассказывают историю от начала до конца. А в случае с хищником все не так. Во первых ни какой целостной истории переходящей из фильма в фильм нам не рассказывали. Каждый фильм смотрится отдельно. Туда же можно и Чужой против Хищника приплюсовать. Так что перезапустить просто нечего. Нам просто покажут третью историю в этом мире.
25 дек 2009 в 00:07 / YJMorgan (1)
*
Darden
25 дек 2009 в 00:35
YJMorgan, хищник 2 заработал в сша 30 миллионов, при бюджете 35 миллионов. Рейтинг на IMDB- 6.00, если бы студийные боссы продолжили в том же духе и назвали фильм хищник 3, то их ждала бы долгая, мучительная, никому ненужная смерть франшизы. А тут нам предлагают свежую идею, с более серьёзным подходом. Такое случилось с Пирсом Броснаном и его Джеймсом Бондом- его перезапустили-перезагрузили. П.С. кстати, я не считаю хищника 2 плохим фильмом.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024