Operation Sting... | SEclub.org
Operation Sting...
Все новые
Всего сообщений: 30
*
VPK
25 дек 2009 в 19:23
В игре есть один серьезный недостаток, я бы даже сказал БАГ :vis2: При выходе из игры пройденные уровни не сохраняются :(
*
Black World
25 дек 2009 в 19:40
V.P.K, ты сколько уровней одолел? я пока в хексобан рублюсь,там еще сложнее,что то мне так показалось
*
dEAdiNZzZ
25 дек 2009 в 19:41
Чёта подобное уже было)
*
VPK
26 дек 2009 в 00:32
Black World, seclub.org/forum/goto/9784822/ - я 1-й уровень прошел, и когда понял, что при выходе из игры сохранка не работает - удалил. Признаюсь, мне игра понравилась, я даже втянулся, и возможно постарался бы пройти до конца (что я редко делаю), НО... без сохранки я не играю.
*
Re-volt
26 дек 2009 в 00:57
V.P.K, млин...реально...игра не сохраняется...ну да ладно)))Уровней там мало,думаю за час осилить можно.Игра понравилась,впервые встречаюсь с подобного вида игрой на логику на ява,но думаю если б вы с Black World не подметили ее сложности,пропустил бы мимо глаз.Но трудностей,признаться,за 10 мин. прохождения первого и второго лвла никаких не возникло)))Если честно,то подобного рода игры очень часто встречаются на...ЕГЭ по информатике в С части)))Победить здесь помоему не так уж и сложно,ведь побеждает здесь больше чем уверен тот,кто ходит первым...и если бы мы играли идеально,то победить в этой игре было бы раз плюнуть...впрочем,если не делать ошибок или делать их очень мало,так и будет)))
*
Re-volt
26 дек 2009 в 00:57
Принцип победы прост-там где красный хватает одного желтого,нужно хватать двух-трех-четырех-пятерых красных одним желтым клоном.А вот прыжки лучше хорошо продумать-т.к. выпрыгнув из середины рискуете лишиться сразу шести собратьев.А вот с краю прыгать,теряя лишь изредка 1-2пчел и преобретая 3-5 в самый раз.//V.P.K,большое :spasibo: за игру!Незатейливо,тихо улыбаясь про себя от победы над врагом,мозги ломать в самый раз!
*
VPK
26 дек 2009 в 01:56
Re-volt, я с игрой более менее освоился. 1-й уровень прошёл с результатом 42 жёлтых против десятка красных (точного соотношения не помню). Но, блин, отсутствие сохранки испортило всё впечатление от игры :(
*
ВОНДУРЬ
26 дек 2009 в 03:07
Блин,240х320 нету,ладно поиграю в эту:-(
*
ВОНДУРЬ
26 дек 2009 в 03:19
поиграл,прошел один уровень.крутая мозголомка:-) жалко нету сохранения:-(
*
Black World
26 дек 2009 в 06:12
V.P.K, я пока не удалял,рулю с первого уровня,второй раз вчера еще до пятого уровня дошел и телефон завис,непонятно чего.Да,это плохо что несохраняеться,но я все же попытаюсь хотя бы 10 уровней прошпилить за один раз,а там видно будет )))
*
VPK
26 дек 2009 в 12:53
Black World, хорошо бы в такую игрушку с реальным соперником сыграть. Например через :bt: Лучше бы некоторые разрабы вместо сто пятидесятых шахмат сделали нечто подобное.
*
Alex-and-Ro
26 дек 2009 в 13:40
V.P.K,это камень в огород "ящериц"?:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024